Ученик одной из школ в Восточном административном округе столицы обвинил учителя обществознания в избиении 17 января в стенах учебного заведения. Шестиклассник утверждает, что педагог нанес ему несколько ударов в грудь и бил головой об бетонную стену.

Однако, как удалось выяснить «МК», далеко не все однозначно в этой истории. 13-летний Денис (все имена изменены) в школе слывет хулиганом и забиякой. Он любит обижать учеников младших классов и девчонок. Был даже момент, когда тинейджер издевался над одноклассником, у которого начальная стадия аутизма. За проделки мальчика поставили на внутришкольный учет.

– На уроке Денис со своим другом матерились и не давали вести занятие, – рассказал обвиненный педагог.- Я вызвал его к доске и попросил объяснить свое поведение. В этот момент его друг сбежал с урока. Денис в ответ начал надо мной издеваться. Это выражалось в том, что мальчик при детях начал говорить, что у меня нетрадиционная ориентация.

Учитель повел дебошира к директору. По дороге он встретил заместителя по безопасности, который вел товарища Дениса. Педагог оставил маленького хулигана на попечительство безопасника, а сам отправился продолжать вести урок.

– Буду добиваться справедливости всеми доступными способами, но не сдамся! У меня полно свидетелей, что я не трогал Дениса. Тем более у нас повсюду стоят видеокамеры. Думаю, что парень мне таким образом мстит, – считает мужчина. Кстати, в травмпункте у ребенка все-таки нашли небольшую гематому на голове. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как изменились детские письма Деду Морозу за 10 лет
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x