Пожелавшая начать новую жизнь жительница Петрозаводска похитила 59 тысяч рублей из сейфа магазина после того, как уволилась оттуда. Эти деньги она хотела использовать для переезда в другой город. Теперь она находится под подпиской о невыезде и ждёт суда.

40-летнюю жительницу Петрозаводска обвиняют в хищении 59 тысяч рублей из сейфа магазина, в котором она работала продавщицей. Полицейским удалось выяснить, что на эту сумму подозреваемая намеревалась начать новую жизнь и переехать в другой город.

Как передают местные СМИ, в полицию обратились коллеги женщины, заметившие пропажу выручки магазина. Следов взлома при этом не было.

Правоохранительные органы выяснили, что подозреваемая устроилась на работу в магазин минувшей осенью. Недавно она уволилась оттуда, но свой комплект ключей не сдала. Приехав рано утром и открыв сейф, экс-продавщица похитила 59 тысяч рублей.

В отношении бывшей сотрудницы магазина возбудили уголовное дело. По иронии судьбы сейчас она находится под подпиской о невыезде из Петрозаводска, ожидая судебного процесса.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Польше задержан бывший глава компании-владельца "Зимней вишни"
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x