Отец скоропостижно скончавшегося музыканта Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, Александр Толмацкий заявил, что обнародованные в СМИ результаты якобы проведенной экспертизы на наркотики в крови его сына, являются ложью.

Александр Толмацкий в беседе с журналистами РБК сообщил, что всерьез воспринимать какие-то данные о результатах не стоит – они просто напросто не готовы. Следовательно, вся публикуемая до завершения экспертизы информация является недостоверной.

“Следователи в Ижевске сейчас проводят экспертизу. ее результаты будут готовы только через две недели. Поэтому, все, что пишут сейчас – полная ерунда”, – сообщил Толмацкий старший.

Слова отца скончавшегося музыканта подтвердили в следственном управлении Следственного комитета России по Удмуртской Республике.

“Заключение экспертизы пока не готово”, – рассказала журналистам старший помощник главы регионального СУ СК России Вера Филиппова.

Кстати, взаимоотношения с отцом у скончавшегося рэпера были весьма непростыми. Точнее Кирилл Толмацкий полностью разорвал отношения с ним после того, как тот оставил его мать ради другой женщины. Знакомые семьи вспоминают, что расставание родителей оказало на Децла огромное влияние. Его 14-летний сын Тони так и не познакомился с дедом.

Напомним, рэп-исполнитель Децл скоропостижно скончался в ночь на 3 февраля в своей гримерке после концерта в кафе Posh в Ижевске. Музыканту было 35 лет, у него остались жена и сын.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Однокурсники сенатора Арашукова не вспомнили его студентом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x