K-поп-звезда Джей-Хоуп из БЦ имеет шотландские красные белки, принятые во имя его поклонников на его 25-летие.

Британские поклонники южнокорейского певца собрано более £600 видов, находящихся под угрозой исчезновения, в то время как фанаты со всего мира собрали деньги на другие благотворительные цели.

Армия БЦ, как поклонники группы звонили, ответили на J-надеемся, что призыв о пожертвованиях на день рождения вместо подарков.

Певица, как сообщается, пожертвовал £68,000 для детского фонда Кореи на содержание своей бывшей школы в Кванджу.

Экономия группе зимние шотландские красные белки подошел британский студент, который достаточно собрана, чтобы принять 37 красные белки – четверть от общего количества белка усыновление благотворительность в прошлом году.

“Джей-надеюсь, что уже знает об усыновлении рыжая белка, он наткнулся на нее в корейской статье,” Лиза Ирландии рассказал Би-би-си.

Пропустить сообщения в Twitter на @ScotWildlife

Спасибо @JHope_UK за вашу потрясающую поддержку для красных белок Шотландии! 🐿 🎈 #HappyJHopeDay pic.twitter.com/AcqIjty3Un

— Шотландский Фонд Живой Природы (@ScotWildlife) 18 Февраля 2019 Года,

Отчет

Конец Твиттере на @ScotWildlife

“Джей-Хоуп часто сравнивают с белкой, потому что у него на щеках, которые появляются, когда он ест”, – в 20-летний футболист, будучи вдохновленным другими фанатами, которые приняли коалу БЦ член РМ по той же причине.

“Это первый раз, было принятие в имя знаменитости и кто-то как большой, как J-надежда”, – сказал Рори Сайм от шотландский фонд живой природы.

Большинство людей приняли одного животного, чтобы отметить свадьбы, дни рождения и юбилеи, сказал он. “Это здорово, что болельщики хотят отпраздновать Джей-Хоуп, но также поддерживает такие вещи, как шотландский фонд живой природы”.

Красная исчезающие белки только в родной Великобритании белки и их дальнейшего выживания угрожает растет число серых белок, родом из США.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Серийный убийца Кипр: полиция нашла еще одну предполагаемую жертву

Корейские СМИ утверждают, по крайней мере, 35 благотворительных проектов фанатами BTS были начаты в честь Джей-Хоуп, чье настоящее имя Чжон Хо сок.

Пропустить сообщения в Twitter на @Би-би-си

– Я твоя надежда, ты моя надежда, я-Джей-надеюсь!’ ❤️
С Днем рождения Джей-Хоуп! Вот @bts_twt после их первого телевизионного выступления в Великобритании, в прошлом году на @BBCOne! 🎈#HAPPYJHOPEDAY #БЦ армия #pic.twitter.com/RPu0uXLh2j

— Би-би-Си (@Би-би-си) 18 февраля 2019

Отчет

Конец Твиттере на @Би-би-си

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x