Многие каналы на YouTube толкают анти-вакцинации теории заговора больше не будет получать деньги от рекламы.

В пятницу, Ютуб перестали подавать объявления на многие популярные каналы, которые пропагандируют такие взгляды.

Он взял шаг после протестов со стороны фирм, которые обнаружили, что их реклама была запущена наряду с скандального видео.

Всемирная организация здравоохранения заявила, анти-вакцины взгляды были “топ-10 глобальных угроз для здоровья” в 2019 году.

Вразнос мифы

Сайт видео-обмена сказал он взял шаг, потому что многие анти-вакцины каналы пропагандируют “вредных и опасных” взглядов.

“Любую дезу на медицинские темы, особенно в отношении”, – говорится в заявлении.

Наряду с решением снять объявления, она сказала, что пытается сделать “более авторитетный контент” легче найти о пользе вакцинации, а также остановки анти-вакцины видео появляться в списках рекомендации.

Он также планирует создать “информационных панелей” на страницах, которые указаны источники, где люди могут проверить информацию для себя.

Он сказал: “как и многие алгоритмические изменения, эти усилия будет постепенное и все более и более точным с течением времени”.

  • Подросток после прививки просят Реддите
  • Не быть приняты в анти-вакцины мифов о социальных медиа’

Действие следует комментарии в январе профессор Дам Салли Дэвис, главный врач Великобритании, которые критиковали социальные медиа подпитывают страхи вакцины.

Подсовывают мифы о вреде вакцин в социальных сетях стало одной из причин родители не берут своих детей, чтобы получить вакцины, говорит, Дам Салли.

Она добавила: “Многие люди, звезды, верят в эти мифы – они ошибаются.”

Решение ютуб, как полагают, были вызваны жалобами от крупных рекламодателей, которые не хотят, чтобы их контент, играя вместе с видео продвижение анти-вакцины видом. Некоторые компании полагают, вытащил все свою рекламу, пока на YouTube действовали.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Тунберга Грета выдвинули на Нобелевскую премию мира для климатического активизма

Фирмы искали, где свои объявления появлялись, после сообщений на прошлой неделе о педофилах проводки неуместные комментарии на многих видео с участием детей.

Хасбро, Нестле, at&Т, Келлог, эпические игры потянулись и другие объявления следующего за отчетным.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x