Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий написал в своем Telegram-канале, что поступает «тревожная информация» о ситуации на Украине, где 31 марта пройдут президентские выборы.

«По линии наших коллег – и правозащитников, и экспертов – поступает тревожная информация о готовящихся вбросах и возможных махинациях с персональными данными граждан. Не исключены провокации”, – сообщил Слуцкий.

Он также подчеркнул, что от процесса голосования отрезаны миллионы граждан Украины из-за решения властей республики не открывать избирательные участки на территории Российской Федерации. Кроме того, как отметил Слуцкий, ущемляются избирательные права жителей Донбасса, а отказ от допуска российских наблюдателей по линии международных организаций уже признан нарушением электоральных обязательств Украины со стороны Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Глава комитета заметил, что даже представители средств массовой информации становятся, по сути, заложниками политических игр киевского режима.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Эксперт о новом назначении экс-министра обороны Сердюкова: «Все логично»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x