В странной гибели школьника в одном из городов на севере Московской области пытаются разобраться силовики и родители. Мальчишку нашли случайные прохожие с травмами, характерными при падении с высоты.

Как стало известно «МК», трагический инцидент произошел 18 апреля около 20.00. Родительница 17-летнего Сергея (имя изменено) ушла за час до происшествия в школу на собрание (сама женщина также трудится педагогом в столице). Дома остались Сергей и его 11-летний брат. Кстати, отец ребят развелся с супругой три года назад, но поддерживает со всеми прекрасные отношения. Судя по поведению юноши, ничего не предвещало беды. Он шутил, баловался с младшим братом. Ел шоколадные конфеты и свое любимое блюдо — творог со сгущенкой. Через некоторое время Сергей ушел тоже из дома и сказал малолетке: «Пока». Через полчаса его нашли мертвым под окнами родного 25-этажного дома.

Мать считает, что произошел несчастный случай. Несмотря на то что подросток стоял на учете у кардиолога, он обожал спорт. Школьник запросто подтягивался 30 раз на перекладине и 100 раз отжимался. Бегал каждый день, а для того чтобы увеличить нагрузки, любил подниматься со второго этажа на последний. Женщина рассказала стражам порядка, что, скорее всего, у сына во время такого упражнения неожиданно закружилась голова, он вышел подышать на балкон девятого этажа и случайно сорвался вниз. Однако стражи порядка проверяют и другие версии. Их насторожил тот факт, что молодой человек за несколько дней до гибели сменил номер телефона и оператора. Они изъяли компьютер и гаджет Сергея, чтобы проверить их содержимое.

Девушка парня вне себя от горя. Она рассказала, что недавно ходила с ним на художественную выставку в местном музее, и о том, что ей очень понравился танец, который тинейджер репетировал к выпускному вечеру. Сергей также хвастался ей велосипедом, который ему пару дней назад купила мама.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Установлена личность погибшего под электричкой на «Электрозаводской»

Вообще погибший подросток строил серьезные планы на будущее. Он хотел после школы получить права и поступить в институт, в котором есть военная кафедра.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x