В пятницу в Белореченском районе Кубани в страшной автоаварии погибли пять человек. Среди них были опознаны участники общероссийского комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева.

Артисты ехали на концерт в Краснодар, но около станицы Рязанской произошло лобовое столкновение, а затем возгорание автомобилей Hyundai Accent и Hyundai Verna. По предварительным данным, водитель автомобиля HyundaiAccent, 1959 года рождения, выехал на полосу встречного движения. В результате страшной аварии погибли водитель Hyundai Verna и трое его пассажиров, а также пассажир второй иномарки. Кроме этого в больницу с травмами попали водитель «Акцента» и один из пассажиров «Верны».

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух или более человек". как видно на видеокадрах, автомобили выгорели полностью, передает Yuga.ru.

Погибший комик Денис Маловично принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Он также участвовал в проектах «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России». У погибшего остались жена и дети.

https://www.instagram.com/p/BxAizMenOvi/

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Площадь штурма 51
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x