ХОТИТЕ:

Отличную «Докторскую» колбасу по 2.30 за килограмм?

Проверить свою меткость в лазерном тире ДОСААФ Москвы?

Побывать на ярмарке российских сыроваров, где можно попробовать и приобрести все, что вам придется по вкусу?

Поучаствовать в фестиваль-шоу-конкурсе самых красивых и социально активных читательниц?

Проконсультироваться у врачей практически всех ведущих специальностей, которые будут принимать абсолютно бесплатно?

Понаблюдать за крупнейшими соревнованиями по скейбортингу в Московской области в честь 100-летия «МК»?

Послушать певицу Славу, хор Турецкого и многих других на концерте «Звуковой дорожки»?

Тогда вам — на праздник «МК» в Королеве!

«ГОЛОС ДЕТСТВА» — КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ С «МК»

Неталантливых детей не бывает, и площадка «Голос детства» на празднике «МК» — первое тому доказательство!

Ваши дети поют, танцуют, артистичны или просто любят сцену? Вам — к нам! Профессиональное жюри под председательством заслуженной артистки России Нины Шацкой оценит выступление вашего ребенка и тем самым даст ему дорогу на большую сцену! А в компетенции членов жюри сомневаться не приходится. Оценивать выступление участников конкурса «Голос детства» на праздник «МК» в Королёв пожалуют:

— народный артист России, художественный руководитель государственного «Центра русской культуры и искусства» Владимир Девятов;

— солистка «Центра русской культуры и искусства» Елизавета Девятова;

— актриса театра и кино, лауреат КФ «Золотой овен», «Золотой Дюк», «Всероссийский Шукшинский фестиваль», международного телекинофорума «Вместе», номинант 49-го ежегодного телевизионного фестиваля в Монте-Карло под управлением его величества принца Монако Альбера II, член жюри творческих конкурсов «Живое слово», «Живая классика», «Твоя звезда» Лариса Шахворостова;

— заслуженный артист России, композитор, автор многочисленных хитов Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Любови Успенской и др. Владимир Евзеров.

Победитель получит главный приз жюри — ценный подарок.

Также специальный приз предоставила «МК» заслуженная артистка России, рок-дива Ольга Кормухина. Это — участие в фестивале Ольги Кормухиной «Белый цветок». Возможность определить лауреата Ольга Кормухина предоставила «МК», это будет приз от отдела светской хроники «МК» — организатора площадки «Голос детства». Выигравший его сможет принять участие в профессиональном концерте в рамках фестиваля Ольги Кормухиной «Белый цветок», выйти на одну сцену со звездами.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Нотр-Дам огня: ведущий тестовый звонок для беременных женщин и детей

Участие в конкурсе станет автоматическим прослушиванием в Государственную детскую музыкальную народно-певческую школу Владимира Девятова.

Проигравших не будет! Каждый получит в подарок за участие призы и сувениры.

А также именной диплом от «МК».

ВНИМАНИЕ: Чтобы стать участником детского конкурса вокального творчества «Голос детства», который пройдет в рамках праздника «МК» с 12.00 до 14.00, вам необходимо прислать заявку на почту mkdetikonkurs@gmail.com. Не забудьте указать в письме координаты для обратной связи.

Участникам обязательно иметь с собой флешку с минусовкой (или быть готовым петь а капелла).

ЗАЖЕЧЬ ПОД САЛЬСУ И ПОМЕДИТИРОВАТЬ НА ЙОГЕ

В самом сердце праздника 18 мая в городе Королеве с 14.00 начнет работу площадка «Мега Дэнс». Обучить гостей страстным и летним танцам приедет гость из жаркой Колумбии. Родом из мировой столицы сальсы — города Кали — Маурисио Андрес специально переехал в Россию, чтобы растопить суровые сердца местных жителей и вдохнуть в них ритмы Латинской Америки. Он уже несколько лет преподает такие направления, как бачата и зумба, открыл свою школу в подмосковном Фрязине «Mauro Bachata», организовывал латино-вечеринки в Королеве. В праздничную субботу Маурисио даст сразу же два мастер-класса: меренге и бачата и зажигательная сальса. Приток сил и энергии гарантирован!

А тем, кто после этого захочет немного успокоиться, мы предлагаем остаться на занятие по Кундалини Йоге от мастера Алексея Меркулова. Это направление Алексей начал практиковать более 17 лет назад. C 2000 года он участвует в различных специализированных тренингах, в том числе окончил два уровня учителей Кундалини Йоги школы Амритнам Саровар во Французских Альпах, прошел подготовку по программе Superhealth в США, Нью-Мексико. В течение 10 лет работал во Франции на ежегодном фестивале Белой Тантры, был одним из основателей Российской Федерации учителей Кундалини Йоги. По его утверждению, техники Кундалини Йоги дают возможность двигаться быстрее и эффективнее к намеченной основной цели: к освобождению, радости и истинной любви. Мастер творчески подходит к занятиям и каждый раз старается найти новые способы расшевелить и возвысить человеческий потенциал, следуя древней сакральной йоговской традиции.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Джей-Зи назвали первый в мире миллиардер рэпер

КИНОЛОГИ РОСГВАРДИИ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТИ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК

Кинологическая служба Центрального округа Росгвардии планирует показательное выступление четвероногих питомцев на празднике «МК» в Королеве (Московская область), который пройдет 18 мая на центральной городской площади у Дворца культуры имени М.И.Калинина.

Желающие смогут посмотреть общую тренировку и тактическое передвижение кинологов Росгвардии со служебными собаками, поиск и обнаружение взрывных устройств минно-разыскными собаками в багаже и в отдельно стоящем предмете. Кроме того, можно будет увидеть действия кинологов с патрульно-разыскными собаками по задержанию нарушителя.

Запланировано показательное выступление подшефного клуба «Х Легион» по общей тренировке собак на послушание.

Один из этапов показательного выступления называется «Собаки Великой Отечественной войны».

КИНО-КАФЕ ЖДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ

На Арт-веранде парка можно будет увидеть новый художественный фильм «Солдатик» (режиссер Виктория Фанасютина, худрук Алла Сурикова). Фильм основан на реальных событиях. Эта история о самом маленьком солдате и герое Великой Отечественной войны, шестилетнем Сереже Алешкове. Он потерял родных, попал в действующую армию, стал сыном полка. Серьезная фронтовая судьба, но мальчишка и на войне остается мальчишкой. Его усыновляет командир, а маму и жену своему новому отцу мальчик находит себе сам. В ролях: Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк.

У зрителей будет уникальная возможность посмотреть картину не в закрытом помещении, а на летней площадке. Когда-то представители старшего поколения именно там и смотрели кино, встречались с друзьями, знакомились. Со временем эта культура ушла в прошлое, а теперь постепенно возрождается, но только на другом техническом уровне. Представят фильм его продюсер и режиссер, запланирована также автограф-сессия с исполнителем одной из главных ролей. Можно будет сфотографироваться с популярным актером и задать ему вопросы.

ТОЛЬКО НА ОДИН ДЕНЬ — НАЗАД В СССР!

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Валерия "замерзла вдрызг" под Хабаровском: спас Пригожин с попуткой

В светлое прошлое! В «социалистический рай»!

Где пустые прилавки, длинная очередь за колбасой, смешные цены и один товар в одни руки. Площадка «Социалистический рай» — своеобразная машина времени. Именно здесь участники праздника «МК» смогут купить легендарную колбасу «Докторская» по 2,30 за килограмм, «Молочную» — за 2,20, «Любительскую» — по 2,90!

Эти и другие деликатесы и на нашей площадке будут в такую же цену! НО — исключительно за советские рубли и копейки!

Продукция — от Татьяны Еремкиной из Щелковского района. Это одно из немногих предприятий в Подмосковье, которое изготавливает колбасы и сосиски по советским ГОСТам. Значит, натуральные, без химических добавок.

В общем, готовьте ваши денежки (выпущенные в СССР!) и заранее занимайте очередь! Отпуск товаров в одни руки будет ограничен: все как в советские времена!

ГТО. «Готов к труду и обороне» — славный девиз советских времен. Насколько кто готов — выяснится именно на празднике «МК».

От министерства физической культуры и спорта Московской области будет выставлен мобильный комплекс ГТО. Он представляет собой шатер регистрации, электронную систему регистрации результатов и снаряды для выполнения нормативов. Любой желающий, имея при себе медицинский доступ, может выполнить ряд нормативов ГТО.

Виды испытаний:

✔ подтягивание на высокой и низкой перекладинах;

✔ отжимания;

✔ рывок гири 16 кг;

✔ поднимания туловища (пресс);

✔ наклон вперед из положения стоя;

✔ прыжок в длину.

На площадке будут работать ведущий и аниматоры.

КАК ДОБРАТЬСЯ

От Ярославского вокзала (ст.м. «Комсомольская») до ж/д станции Подлипки-Дачные, далее по улице Калинина к Центральному городскому парку. 18 мая 2019 года будет назначено 19 дополнительных поездов на участке Москва-пассажирская-Ярославская — Королёв.

От ст.м. «ВДНХ» на автобусе №392 до остановки «Кинотеатр «Звезда».

Внимание!

После 21.00 из г. Королёва вы сможете добраться до ст.м. «Медведково» на бесплатном автобусе (отправление с улицы Октябрьской).

Все детали – на интерактивной карте праздника “Московского комсомольца” в Королёве

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x