В этой статье я укажу некоторые основные причины, по которым вы должны начать свой собственный блог на 24journal.ru. Я действительно надеюсь, что приведенный ниже список воодушевит вас на принятие мер.

Должен ли я начать блог?
Это зависит, зачем делать блог в первую очередь?

Вы хотите зарабатывать деньги, иметь блог для своего бизнеса, или вы делаете это просто для удовольствия писать или вести журнал для себя?

У нас есть 11 пунктов, которые мы рассмотрим ниже, но я специализируюсь на том, чтобы помогать людям, которые пытаются найти способ заработать деньги или бизнес, узнать, почему вы должны вести блог, и как сделать это правильно.

Хотите создать свой сайт? Ознакомьтесь с моим пошаговым руководством по созданию блога.

Если это вы, тогда я могу помочь вам по электронной почте, если вы застряли (нет, я не буду просить у вас денег! 🙂).

Вот что вам нужно будет сделать:

Подпишитесь на мой бесплатный курс по блогам здесь, на кнопке в правом верхнем углу сайта. Это поможет вам настроить ваш блог шаг за шагом.
Прочитайте инструкцию о том, как начать блог. Вам не нужно настраиваться прямо сейчас (если вы этого не хотите), или я помогу вам узнать, как начать работу по электронной почте, если вы нажмете кнопку о курсе блогов в верхней части этой страницы, но, пожалуйста, Я знаю, что я не буду показывать вам, как начать бесплатный блог на WordPress, потому что там нет никакой реальной прибыли.
Поскольку я считаю, что они очень надежные (не говоря уже о дешевом с этой ссылкой!), Именно эту хостинговую компанию мы будем использовать.

Получите блог WordPress с HostGator
Вот 11 вещей, которые следует учитывать, прежде чем начать блог.

  1. Вы можете зарабатывать деньги с блогами

Вы, должно быть, слышали или видели людей, которые зарабатывают много денег, просто ведя блог. Да, возможно монетизировать ваш блог. Это требует времени, но как только у вас будет достаточно читателей, вы начнете получать небольшой, но пассивный доход. Когда пройдет время, ваши показатели трафика будут увеличиваться вместе с доходами. Я говорю не только о нескольких сотнях долларов в месяц, но многие люди также зарабатывают на жизнь блоггингом.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Бразилии расследуют загадочную гибель кита посреди глухого леса

Я помню, когда я создавал свой первый блог, на который приходилось почти 300 уникальных посетителей в день в конце года. Я потратил много часов на создание блога и добавление нового свежего контента. Я продал его за 2800 долларов, и это были мои первые деньги, заработанные в Интернете или в качестве предпринимателя. На самом деле, я все еще очень горжусь этим, и с этого момента все и началось.

Тем не менее, это ничто по сравнению с этим: Топ-10 известных многомиллионных блоггеров

  1. Ведение блога легко
    Ага. Ведение блога действительно очень просто. Самое сложное (и это не так уж и сложно) – это настроить его, но я полностью объяснил это на моей домашней странице, которую вы можете прочитать здесь. Если вы можете писать электронные письма, вы также можете вести блог.

С WordPress вам не нужно иметь дело с созданием веб-сайта или HTML, который отнимает много времени и скучен. Единственное, что вам нужно сделать, это настроить свой блог темами, добавить несколько классных плагинов и написать контент. Как только вы овладеете этим, вы будете точно знать, что делать.

Почему я должен вести блог?
Сохранить

  1. Google любит блоги
    Когда ваш блог будет готов, Google сканирует ваши страницы, и он будет указан в поиске Google. Это означает, что вы начнете получать дополнительных посетителей из поисковых систем. Разве это не здорово? Поисковые системы помогают привлечь в ваш блог новых людей, которые могут стать вашими новыми друзьями или будущими деловыми партнерами.
  2. Блог делает вас лучше
    Наличие блога, несомненно, сделает вас лучше. Почему? Ну, блог, очевидно, улучшает ваши навыки письма, а также навыки общения. Вы начнете более сознательно думать о том, кто вы есть и кем хотите стать. Кроме того, когда вы отправляете заявление на работу, многие работодатели ищут сотрудников, которые ведут блоги и открыто пишут о своей жизни и мнении. Так что это будет определенный плюс для вас.
  3. Блог помогает другим людям
    Вы можете распространять свою информацию и знания через блоги. Черт возьми, вы даже можете помочь другим людям с конкретными проблемами. Допустим, вы написали в блоге о «заботе матери». Есть много женщин, которые ищут помощи / решений / идей для воспитания своих детей. Ваши знания или советы могут быть важными и очень полезными.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Экс-бойфренд Юлии Началовой решил отобрать полквартиры у ее дочери

То же самое относится и к любой другой теме блога. КАЖДЫЙ блог помогает другим людям по-своему. Я помню, когда я начал получать электронные письма со словами «Спасибо за предоставление такой ценной информации». Это было очень трогательно, и я до сих пор помню это чувство!

  1. Самореклама и новые возможности
    Когда у вас есть блог, у вас есть «инструмент» или «канал», чтобы рекламировать себя или выглядеть как эксперт. Вы будете поражены тем, как много людей начинают уважать вас, и я знаю много случаев, когда работодатели фактически связываются с владельцами блогов напрямую, предлагая рабочие места или возможности создания совместных предприятий. Это откроет вам много дверей, о которых вы, возможно, не знали или не мечтали.
  2. Используйте блоги, чтобы оставаться на связи
    Активные люди, как правило, имеют меньше времени, чтобы сидеть на Facebook или любая другая социальная «чат-комната». Опять же, блог может помочь вам поддерживать связь с друзьями, коллегами и родственниками. Они могут легко прочитать все о вашей деятельности, идеях и успехах через ваш блог. Будьте мудры и используйте это как средство коммуникации.
  1. Вы можете сделать мир лучше
    Когда у вас есть блог, у вас есть голос. Это означает, что вы можете распространять все, что вам нравится или не нравится. И эти вещи могут помочь вам изменить мир.

Вы, вероятно, видели некоторые статьи или посты в блогах, которые стали вирусными через Twitter и / или Facebook. Как только они это сделают, они получат много внимания. Вот пример истории о том, как две молодые девушки запустили пост в блоге, который помог изменить их школьные условия. К вашему сведению, их было всего 9 и 13 на тот момент.

  1. Блог может помочь вырастить ваш бизнес
    У вашей компании есть блог? Если нет, то вам многое не хватает. Блоги могут многое рассказать о вашей компании.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Два человека погибли в рекордные наводнения в американских штатах Среднего Запада

Например, ваши потенциальные клиенты могут прочитать интересные истории об успехах вашей компании, идеях, стратегиях и даже новых продуктах, которые могут превратить их в постоянных клиентов. Это огромная возможность, которую не используют многие мелкие и крупные фирмы.

Кроме того, компании, которые ведут блоги, имеют на 97% больше входящих ссылок (что означает больше трафика и посетителей). – Смотри сам.

  1. Блоги могут стать вашим хобби
    Если у вас слишком много свободного времени и вы постоянно просматриваете веб-страницы, вам стоит подумать о создании блога.

Вскоре вы станете зависимым от него (в хорошем смысле), и вы начнете учиться многим вещам. Так что, если вам сейчас скучно, то чего вы ждете? Вы получите много хорошего и нового опыта, нечего терять.

  1. Блог помогает улучшить навыки письма и аргументации (за дополнительную плату)
    В те времена, когда я учился в колледже, мои навыки грамматики, общения и аргументации были очень плохими. Но это очень универсальные и необходимые компетенции в повседневной жизни, а также в профессиональной карьере.

Блоги оказали огромное влияние на мои навыки письма, так как я начал. Хотя это не идеально, я чувствую себя намного увереннее. Чем больше пишешь, тем легче становится. Ведение блога является довольно новым, но уже было проведено множество исследований по ведению блога и улучшению навыков письма.

Некоторые интересные факты
Сейчас в США около 130 миллионов активных читателей блогов.
90% компаний, которые ежедневно ведут блог, приобрели хотя бы одного клиента (вероятно, гораздо больше) с помощью блогов.
80% потребителей онлайн в США доверяют информации, которую они получают из блогов.
61% потребителей онлайн в США сделали покупку на основе рекомендаций из блога.
Блоги наиболее популярны в возрастной группе от 20 до 35 лет. Это более 50% всего населения блогов.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x