Женщина поехала отдохнуть в жаркую страну, где ей предложили осмотреть ближайшие острова в составе экскурсионной группы. Наталья согласилась, но на первом же острове, куда привезли туристов, случилось немыслимое: группа Натальи продолжила экскурсию без неё, оставив женщину на острове совершенно одну. Как сама комментирует случившееся Наталья, первые 20 минут у неё был полнейший шок и она начала кричать: «Помогите! Здесь русские есть?». Наталье повезло, и ей на помощь пришел мужчина: «Небес посланник Евгений заботливо протянул мне руку помощи, забрал тяжёлую сумку и меня. Если бы не этот человек, меня бы больше на свете не было. Не забуду никогда», – рассказала певица.

Сотрудники экскурсионной фирмы оправдывались, говоря, что это первый случай в их практике и подобных ситуаций никогда не случалось. На что Наталья с широкой улыбкой отвечала: «Конечно, впервые. Я же раньше не приезжала.»

Жизнерадостная артистка совершенно не огорчена случившемся и даже не думает разбираться с компанией, в которой купила билет на злополучную экскурсию. По словам Натальи, она давно не испытывала таких ощущений: «Было страшно прекрасно. Просто огонь. Я правда не обижаюсь на ребят. По-другому было бы просто банально, а тут такой сюжет, такие эмоции».

В то время, как Наталья рассказывает о случившемся, её коллеги по сцене тоже отдыхают в Тайланде.

Так известный всем певец Сергей Жуков провёл на острове Самуй более 2 недель. Он выкладывает в социальных сетях фотографии жаркого курорта и жалуется поклонникам, что устал от азиатской еды и экзотических фруктов.

«Наши русские души соскучились по традиционному завтраку с хлебом и колбаской», – заявил популярный артист. Но Сергей как человек предусмотрительный и запасливый привёз с собой на отдых колбасу и сыр. По словам певца, это было отличным решением. Он приезжает в Тайланд уже не первый раз и знает, как быстро надоедает местная еда. Подписчики полностью поддержали Сергея и рассказывали ему свои истории из поездок по Азии.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Макрон Франции реагирует на желтые жилеты с обещанием реформ

Певица Кристина Ионова, больше известная под псевдонимом «Глюкоза», тоже выбрала для отдыха жаркие острова Тайланда. Там она находится вместе со всей семьёй. Как рассказывала Кристина в социальных сетях, Тайланд встретил их проливным дождём, но вскоре погода наладилась. Сейчас девушка радует поклонников солнечными снимками себя и своей семьи с жарких островов.

Ещё одним курортом, куда часто летают русские звёзды, являются Мальдивы. В данный момент на островах отдыхает Анастасия Волочкова. По её мнению, это самый лучшее место на земле. Женщина летают туда уже 8 лет и обожает Мальдивские пляжи всей душой.

Также на островах отдыхает и певица Ирина Дубцова. Она решила ехать в отпуск со всей семьёй. «Мои краски счастья», -пишет под одной из ярких фотографий с курорта Ирина.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x