Представитель Верховной рады Украины Наталья Королевская упрекнула режим Петра Порошенко за недальновидную политику навязывания западных ценностей, приведшую к тому, что уровень жизни в стране серьезно ухудшился, а миллионы украинцев были вынуждены мигрировать в другие страны в поисках лучшей доли.

Выступая в эфире телеканала NewsOne, депутат Верховной рады Украины от “Оппозиционной платформы – За жизнь” Наталья Королевская связала беспрецедентно высокий уровень оттока украинского населения за границу с политикой официального Киева по навязыванию государственного языка и вхождения страны в Североатлантический альянс.

Парламентарий напомнила действующим украинским властям, что любовь к Родине и гордость за свою страну невозможно навязать искусственно, обманывая людей популистскими заявлениями. По словам Королевской, в цивилизованных странах этот процесс происходит естественным образом, когда условия жизни граждан достигают высокого уровня.

“Навязывание Киевом языка, НАТО, искусственной “любви к Родине” за пять лет привело к тому, что более 10 миллионов украинцев уехали в другие страны… Но гордость за свою страну возникает, когда люди уверены, что государство будет платить справедливые пенсии, обеспечит работой, даст уверенность в завтрашнем дне”, – сказала она.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Раненых украинских моряков долечат в больницах Москвы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x