Угрозы нет-интернет-выходе Великобритании из ЕС-это “внимание” и поощряя компромисс, канцлер сказал.

Сказал Филип Хаммонд правительство “намерено заключить сделку” перед выездом в ЕС на 29 марта и сделки не будет “очень плохой исход”.

Но он сказал Сегодня программы Би-би-си Радио-4 “и возможность [О нет] это очень ясно”.

Джереми Корбин сказал премьер-министр был “бегут часы”, после встречи с переговорщиком ЕС Мишель Барнье.

Тереза Мэй встретила ЕС Жан-Клод Юнкер обсудит изменения в действующие интернет, чтобы заручиться поддержкой депутатов в среду.

Премьер-министр отметил прогресс, достигнутый в выработке юридически обязывающих гарантий на ирландское обратного хода – страховой полис, чтобы остановить жесткие границы возвращение на остров Ирландия – в среду, но “время не ждет”.

Однако, г-н Юнкер сказал, что он “не очень оптимистично” о защите сделки.

Лидер лейбористов Джереми Корбин, его выходе Великобритании из ЕС пресс-секретарь сэр Кейр Starmer и теневой генеральный прокурор баронесса Чакрабарти в Брюсселе, чтобы обсудить их предложения, которые включают постоянные Таможенный союз и тесную связь с единым рынком.

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Выступая после встречи с г-н Барнье, Мистер Корбин призвал Тереза Мэй “принять угрозу не сделку с правосудием”, добавив, что ЕС “очень обеспокоены последствиями этого”.

Он не исключил дальнейших встреч с Терезой мая, чтобы обсудить лейбористов выходе Великобритании из ЕС планы, о которых он говорит может заручиться поддержкой палаты общин, но он добавил: “совершенно очевидно, что этот премьер-министр, отказываясь изменить свои красные линии, просто бегут часы”.

Секретарь выходе Великобритании Стив Барклай и генеральный прокурор Джеффри Кокс также собираемся поехать в Брюссель, чтобы встретиться с главным переговорщиком ЕС Мишель Барнье для дальнейших переговоров в четверг.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  На Западе появился "новый" Скрипаль: личное дело предателя Антонова

Проблемы обратного хода

Сосед стал основным камнем преткновения предложений премьер-министра – с критики опасаясь политика будет покинуть Великобританию привязаны к Таможенному союзу на неопределенный срок – и это сыграло большую роль в ее план провален историческом маржа в январе.

Ранее в этом месяце парламент проголосовал за миссис Мэй, искать “альтернативные варианты” на замену обратного хода, однако ЕС неоднократно заявлял, что не будет вновь открыть соглашение вывод – “Билль о разводе” часть сделки, где он имеет.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionConfused по выходе Великобритании жаргон? Проверить реальность распаковывает основы

Сказал мистер Хэммонд политики правительства на квартал и месяц был “очень ясен”. Он сказал Сегодня: “мы полны решимости, чтобы получить сделку. Мы признаем, что нет интернет-выходе Великобритании из ЕС был бы очень плохой результат для Великобритании, и мы делаем все от нас зависящее, чтобы избежать этого.

“Всегда есть возможность не интернет, как результат и поэтому правительство проводит соответствующее планирование действий в чрезвычайных ситуациях.”

Однако, канцлер сказал, что риск помогает подтолкнуть некоторых людей к согласовании с планом правительства.

“Я не отрицаю возможности [О нет]”, – сказал он. “Этот вопрос очень ясно и то, что вероятность того, что фокусирует сознание на компромисс, который необходим, чтобы сделать сделку через парламент.

“Я полностью признаю, что это очень неудобно, что мы так близко к проводу, как и мы, но боюсь, что это просто особенность этого вида переговоров. Мы добиваемся прогресса”.

Бывшего парламентария-консерватора и новый член Независимой группы Сара Волластон предсказал Третью кабмина уйдет в отставку, если там нет-интернет-квартал и месяц.

Мистер Хаммонд не сказал, Если бы он был среди них, но сказал: “Моя работа заключается, чтобы избежать [не интернет-выходе Великобритании из ЕС] и убедиться, что правительство целиком и полностью направлена на предотвращения такого развития событий”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Вера Брежнева опубликовала уникальное фото с мужем Константином Меладзе

Следующие шаги

Выступая с Европейской комиссией в четверг, г-н Юнкер сказал, что он не может исключить какой-никакой-интернет-выходе Великобритании из ЕС, который будет иметь “ужасные экономические и социальные последствия как в Великобритании и ЕС”.

Он добавил: “Самое худшее, можно избежать, но я не очень оптимистичны, когда дело доходит до этого вопроса”.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Тереза Мэй и Жан-Клод Юнкер встретились в Брюсселе в среду

В воскресенье, миссис Мэй примет участие в двухдневной ЕС-саммите Лиги арабских государств в египетском побережье Красного моря курорта Шарм-эль-Шейх с 20 лидеры ЕС, включая канцлера Германии Ангелу Меркель и премьер Ирландии Лео Варадкар.

Она, как ожидается, проведет ряд один-на-один встреч, так как она продолжает настаивать на ней.


Просмотр комментариев

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x