День защитника Отечества — это праздник, когда каждый мужчина становится центром женского внимания. Видные деятели русского шоу-бизнеса, за жизнью которых пристально наблюдают поклонники, поздравили всех мужчин с праздником и поделились личными историями, связанными с 23 февраля.

Так, популярный певец Стас Костюшкин рассказал «МК», почему любит этот праздник, и каждый год вспоминает случай из собственного детства: «Уважать День защитника Отечества меня научил мой дедушка, который прошел всю войну. Когда я был маленьким, 23 февраля мы постоянно смотрели военные фильмы и обязательно рассказывали военные истории. Между прочим, это были не только грустные рассказы, но и очень веселые, над которыми мы долго смеялись. Но больше всего мне запомнился момент, когда дедушка доставал свои газеты. Он был военным журналистом, хранил много старых текстов и всегда говорил, что его газеты пахнут порохом, а ведь так оно и было. Документы и статьи, датировавшиеся 1943–1944 годом, были напечатаны в самый разгар Великой Отечественной войны, а мой дедушка сумел сохранить все записи».

Повзрослев Стас начал отмечать этот праздник в компании друзей. Празднование 23 февраля большой мужской компанией стало для артиста традицией. «В этот день мы идем в баню, жарим шашлыки и поем песни. В общем, отдыхаем как можем. А самое приятное — то, что женщины никогда не вмешиваются. Они с пониманием относятся к нам и дают спокойно провести целый день в дружеской компании», — рассказал Стас.

Подарки и внимание — приятная часть каждого праздника. Популярный исполнитель признается, что никогда не получал запоминающихся подарков или сюрпризов, и это, конечно, немного огорчает Станислава. Но, по его мнению, шаблонные подарки — не всегда признак плохого тона: «Мне нравится получать в подарок все, что может пригодиться: спортивную форму, носки и нижнее белье. Этих вещей никогда не бывает много. Это действительно приятные подарки, которыми мужчина точно будет пользоваться».

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Бузова на свадьбе Доминика Джокера вспомнила свою женитьбу с Тарасовым

Бывшая ведущая популярного шоу «Ревизорро» Елена Летучая категорически не согласна со Станиславом. По ее мнению, она, как и многие женщины, никогда не скрывает эмоций и всегда готова дарить мужчинам незабываемые ощущения. Этот праздник для Елены имеет большое значение. В этот день она всегда вспоминает родного дедушку и папу, которые скрашивали ее детство: «Это незабываемые ощущения и эмоции. Любой праздник — это приятные мгновения, а этот особенно дорог моему сердцу. Мои дорогие мужчины — дедушка, папа — всегда были рядом, учили и защищали. Меня расстраивает, когда национальные праздники начинают считать ненужными. Это же память. Ее нельзя уничтожить».

Елена считает, что День защитника Отечества — праздник, достойный всех мужчин, даже тех, кто никогда не бывал в армии.

Что касается подарков к особенным дням, то Елена не приемлет банальностей. Шампуни, бритвы и тому подобное, по словам ведущей, — лишь скучные и ненужные вещи. «Всегда нужно проявлять фантазию. Если я дарю носки, то они будут особенными. Когда я только вышла замуж, то на День защитника Отечества подарила своему мужу пару дизайнерских носков. Таких больше ни у кого нет. В этом и заключается смысл подарка. Нужно показывать человеку, что он особенный».

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x