Сразу несколько компаний-перевозчиков – «Домтрансавто», «Стартранс» и «Ранд Транс» – решили поздравить своих пассажиров. 23 февраля транспортники провели креативную акцию, посвященный Дню защитника Отечества. На остановках в нескольких подмосковных городах перевозчики согрели пассажиров горячим чаем.

В Химках, в Долгопрудном и в Люберцах девушки в военной промо-форме, угощали людей чаем и шоколадками. Выходные выдались довольно холодными, так что горячий чай на остановках пришелся весьма кстати. Помимо угощения, положительных эмоций людям добавили чайные стаканчики, раскрашенный в цвет хаки.

Пассажиров явно позабавили надписи на стаканчиках. Причем вариантов оформления было несколько. Все на тему «настоящий мужчина – это…». Люди живо обсуждали, кому с какой надписью достался стаканчик. «Настоящий мужчина – это… тот, кто не променяет свой автобус на первую встречную маршрутку», – демонстрирует своей спутнице стаканчик господин преклонных лет. «Настоящий мужчина – это… тот, кто покупает игрушки своим детям и играет в них сам», – улыбается и показывает надпись на своем стакане молодой отец с детьми. Все пожелания были написаны с юмором, были милыми и добрыми и помогли создать праздничное настроение.

Похоже, для подмосковных перевозчиков становится хорошей традицией дарить своим пассажирам маленькие радости. Недавно эти же компании угощали своих пассажиров мандаринами.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сын Алибасова объяснил, почему отец выпил средство для труб
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x