Пилот подал в отставку из Южной Африки Airways (ССА) после полета в течение более чем 20 лет с поддельной лицензии.

САА сказал, что он обнаружил документы Уильям Чендлер был выкован после “отчетных инцидент” во время перелета из ЮАР в Германию.

Авиакомпания возбудила уголовное дело и ищет “миллионы Рэнд” от Мистер Чендлер.

Офицер безопасности в ГСГА была также приостановлена, якобы пытаясь скрыть подделку.

Сообщила южноафриканская газета “Мейл энд Гардиан” (М&Ж), что мистер Чандлер работал в качестве бортинженера на государственные САА прежде чем получить работу в качестве пилота в 1994 году.

Он был старший офицер, роль, где он был пилотом контроля, но не командовал ни одного самолета.

Источники сообщили сделок M&G, который он, однако, в управлении самолет, который “сделал какие-то странные повороты” после возникновения турбулентности над швейцарскими Альпами.

САА сказал в заявлении, что после расследования инцидента, он увидел, что мистер Чандлер был только коммерческой лицензии пилота. Позже он ушел в отставку.

Пилоты авиакомпании требуют, чтобы пилот самолета транспортной лицензии (продления) на дальнемагистральных международных рейсах.

Для коммерческого пилота, пилоты должны пройти несколько технических и медицинских осмотров и заполните 1500 часов летного времени.

Держателям лицензий необходимо “освежить” свои учетные данные каждый год в серии тестов с участием авиасимуляторах и физические экзамены.

Сертификаты вручаются в Южной Африке на управление гражданской авиации страны (SACAA).

“Что, кажется, случилось вот что пилот взял бы то, что мы оформили с ними… и поменяли бы эти документы создают впечатление, что они находятся в распоряжении коммерческого пилота”, – сказал Phindiwe Gwembu, представитель SACAA.

Как сообщается, мистер Чендлер отказался капитанские погоны, что потребовалось бы ему, чтобы отправить его сертификат на atpl.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Марокко подозреваемый признает убийство скандинавские туристы

Tlali Tlali, пресс-секретарь САА заявил, что предполагаемое мошенничество было “замешательство”, но не создает “риск безопасности”, поскольку г-н Чандлер был еще во владении летающим лицензии и прошли инструктаж по технике безопасности.

Мистер Tlali добавил, что “необходимые меры будут приняты для возврата средств, излишне выплаченных ему,” в том числе заработной платы, сверхурочных и пособий.

Сказал SACAA расследует всякие “лазейки” в свою практику.

В заявлении САА также сказал, что он представил лицензий всех своих пилотов на SACAA для оценки, и получения лицензии от обследования тела отныне, а не от физических.

Авиакомпания, одна из крупнейших в Африке, каждый год пропадают деньги с 2011 года, и выживает на государственную поддержку.

В ноябре прошлого года министр финансов Южной Африки Тито Mboweni заявил на конференции инвесторов в США, что фирма должна быть закрыта. Но президент Сирил Рамафоза пообещал возродить его.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x