Это более длительную задержку, чем премьер-министр Великобритании Тереза Мэй попросил, но меньше, чем большинство лидеров ЕС хотели.

На продление срока выходе Великобритании из ЕС до 31 октября, им подсказали заголовки “выходе Великобритании Хэллоуин” и разжигаются споры по поводу участия Великобритании в европейской следующем месяце выборах.

Так что будет дальше? Я свела все к кратко – и длительного анализа.

С часы снова тикают, Тереза Мэй хочет, чтобы парламент, наконец, договориться о выходе Великобритании из ЕС желательно до 23 мая, чтобы избежать Великобритании, принимавших участие в выборах в Европейский парламент.

Ее план является первым, чтобы попытаться получить межпартийные соглашения с оппозиционной Лейбористской партией.

Если это не удается, там может быть целый ряд голосований в парламенте на альтернативных вариантов ее много, например, как проведение второго референдума. Но соглашение до сих пор не реализована, так что вполне возможно, Великобритания будет там, где начали в конце дополнительного времени.

Предоставление более шести месяцев выглядит как продолжение кризиса выходе Великобритании из ЕС в Великобритании, а не неизбежный конец неопределенности.

Теперь два больших вопроса:

  • Может британских политиков достичь консенсуса по вопросу о том, чтобы уехать из ЕС, после более чем двух лет не делают?
  • Может Миссис может выжить в качестве премьер-министра и лидера правящей Консервативной партии после очередной задержки в Великобританию отправление?

На первый вопрос должно быть мало причин для оптимизма.

Британские политики сейчас разделить на три лагеря:

  • Эти восторженные “Brexiteers” справа от Консервативной партии, которые хотят покинуть ЕС как можно скорее, даже если это означает, что делать это без какой-либо сделке
  • Те, кто видит выходе Великобритании из ЕС как вопрос ограничения ущерба и которые предпочли бы, чтобы Великобритания держаться ближе к ЕС после вылета
  • Те, кто сейчас видят выходе Великобритании из ЕС как такая катастрофа, они хотят его полностью отменено, либо еще один референдум, или, при необходимости купить парламент, просто остановив весь процесс.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Челябинске накажут магазины за собирающих просрочку в помойках пенсионеров

Как время прошло и немного потертые, депутаты, если что, закаленные в своей позиции, а не стали более охотно идти на компромисс. Поэтому договор найти не так легко в ближайшие месяцы.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionBBC Адам Флеминг объясняет, как Европейский союз принял решение о выходе Великобритании задержка.

Усложняет то, что, несомненно, является наиболее глубоким политическим кризисом в Великобритании со времен Второй мировой войны, квартал и месяц тоже проблема, которая провоцирует мощный подразделений не только между двумя основными партиями, консерваторов и лейбористов, но и внутри.

Подробнее о выходе Великобритании:

Как для выживания миссис Мэй, трудно сказать. Там сейчас беспорядки в Консервативной партии.

Его про-выходе Великобритании из ЕС крыло ярости миссис Мэй за задержки вылета в Великобритании и ее попытки достучаться к труду и возможность, таким образом, возможный выход Великобритании из ЕС, что бы оставить слишком тесно Великобритании привязаны к ЕС за их вкусы.

Но умеренные консерваторы, в свою очередь, бесится с Brexiteers за то, что они видят, как их полнейшая неразумность. Я могу заверить вас, что языка они на самом деле использовать о своих коллегах гораздо сильнее, но непригодных для данного сайта.

Так что даже если миссис Мэй были пойти, ее замена будет сталкиваться с той же проблемой: как встретить массивные геополитические задачи построения графиков Великобритании будущие отношения с ЕС, и, следовательно, своего места в мире, в то время как столкнулся с раскол партии и парламент.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Террасная Доска из ДПК: Все, что Вам Нужно Знать

Заголовок изображения

Многие консерваторы недолюбливают переговоры выходе Великобритании миссис Мэй труда депутаты (фото)

Так что же происходит дальше?

Кто надеялся, что это расширение будет скучно, и что политика Великобритании вернутся к какой-то нормальности, вероятно, будет разочарован.

Вернее, то, что следует, скорее всего, будет все то же самое: злой тупик воевали на фоне глубоко разделенной страны более скептически, чем когда-либо о самом фитнес-политической системы.

Растет чувство внутри парламента и за его пределами, что дела не могут идти так, как сейчас.

Здесь, в частности, нет порядка, есть варианты в течение следующих шести месяцев:

Интернет-миссис Мэй, в разных интернет, не интернет, правительственный коллапс последует всеобщих выборов или повторного референдума и дальнейших задержек.

Но спросите любого британского политика, как все это закончится и они скажут вам, что они просто не знают. Это вполне возможно, что до 31 октября они еще не имеют ответа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x