Два немецких средневековых боевых энтузиастов убит самострелов были расстреляны через сердце, со стрелами, а третий смертельно через шею, отчеты говорят.

Три были найдены в гостиничном номере в Баварии в субботу, вместе с тремя современные арбалеты. Два применялись для стрельбы стрелами, прокуроры говорят.

Мужчина и женщина лежали в постели, рука в руке, пронизанных стрелами. Женщина ударила в шею, лежал на полу.

Смерти, рядом с Пассау, были связаны с более двух смертей в северной Германии.

Прокуроры Пассау уверены, что там никого не было в номере, кроме трех, которые умерли. Не было никаких признаков борьбы. Отель находится в идиллическом месте на берегу реки Ильц, популярный среди туристов.

Эти трое приехали в пятницу вечером, за три ночи без завтрака, и тела были найдены горничной.

Были две души, нашли в номере, пресс-секретарь прокуратуры сказал. Они были связаны с Торстен ж, в возрасте 53, и Керстин Е, в возрасте 33 лет, которые лежали в постели. Они оба были из западной земле Рейнланд-Пфальц.

Третьей жертвой был назван Фарина С, в возрасте 30 лет.

Все три перечисленные на сайте Международного рыцарские Лиги, базирующейся в Бельгии. Но пресс-секретарь ijl в интервью ВВС, что листинг всего лишь означало, что они были зарегистрированы в качестве филиалов в какой-то момент в прошлом, и что он их не знал.

В ijl в организует средневековом стиле турнирах и ряды его членов в соответствии с их искусства владения средневековым оружием и верховой ездой. Но пресс-секретарь сказал, что конкуренции не было рыцарских турниров в Германии в настоящее время.

Насчет двух смертей в северной Германии?

Тела двух женщин, каждая в возрасте около 30 лет, было обнаружено в квартире в понедельник в Виттинген, город 650 км (400 миль) от отеля.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 15 февраля

Немецкие СМИ сообщают, что один из них был партнером Фарина З., который проживал в квартире.

Не понятно, как они умерли, но они не стреляли с арбалетов.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Недвижимость в Виттинген был опечатан полицией после последних ужасных открытий

Все пять жертв были жителями Германии.

По словам прокуроров, органов в Виттинген был найден”, потому что один из соседей слышал об отчетах из Пассау и рассказал полиции, что почтовый ящик квартиры была переполнена, и это был странный запах, исходящий из квартиры”.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Гробовщики забрали тела из квартиры в Виттинген

Что еще известно о жертвах?

Связь между тремя жертвами в гостинице остается неясным.

Торстен ж был ранен дважды в голову и трижды в грудь, в то время как Керстин е, рядом с ним в постели, одна стрела в голову и другому в грудь.

Фарина с лежала перед двуспальной кроватью и одним выстрелом из арбалета между горлом и подбородком.

Арбалеты могут стрелять либо болты или короткие стрелы. Охота с луками и арбалетами запрещена в Германии, но любой старше 18 лет может купить арбалет.

Другой постоялец рассказал местной газете Passauer Нойе прессе, что это была “абсолютно спокойная ночь”.

Полиция изъяла белый грузовик, припаркованный снаружи, зарегистрировано в Вестервальд, Рейнланд-Пфальц. Это была наклейка с буквами FMJ по – верил, чтобы быть ссылкой на полный металлический куртка стрелы для арбалета сделанного фирмой США, Истон охоты.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Три арбалеты были найдены в гостиничном номере с тремя телами

Торстен ж была длинная белая борода, а женщины были одеты в Черное, другой постоялец сказал, описывая их как “странные”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Датский уголок 12 февраля

По прибытии в пятницу вечером они просто пожелал другим гостям “добрый вечер” и пошел наверх, в свою комнату на втором этаже с бутылками воды и Кока-Колы, сказал гость, которого цитирует ежедневная Меркур.

В Виттинген сосед цитирует Меркур описано Фарина C как “всегда немного странно – всегда одетый в Черное, вроде готики”.

Немецкого стрелкового союза (ДСБ) имеет 3000 энтузиасты, которые используют арбалеты, новость сообщает Spiegelonline. В целом, ДСБ около 1,35 млн. членов.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x