Следователи в Москве задержали сожителя женщины, которая ранее подбросила свою трехлетнюю дочь в поликлинику на Бутырской улице. По данным СК, мужчина был в курсе планов своей невесты относительно ребенка от прежнего мужчины.

Как сообщает Life, речь идет о 27-летнем Шамиле С.

Следователи выяснили, что пара приняла совместное решение, посчитав, что ребенок “будет мешать их дальнейшим взаимоотношениям”. Тогда молодая мать обманом забрала девочку от родственницы и вместе с сожителем отвезла ее в поликлинику. Там женщина оставила ребенка, вышла из здания “и уехала с ожидающим её сожителем домой”. Чтобы не быть узнанной ни тогда, ни после, женщина надела на лицо медицинскую маску.

В настоящее время девочка находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей. Ранее в СМИ появилась информация о том, что найдена бабушка ребенка и что она готова забрать девочку к себе.

Ранее мать ребенка на допросе объяснила свои действия так: не справлялась с родительскими обязанностями. На вопрос о том, почему тогда ребенка не отдали в специализированное детское учреждение, дама ответить толком не смогла. Следствие намерено в ближайшее время определиться с мерой пресечения для обоих задержанных.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  СМИ сообщили о взрывах в новозеландском Окленде
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x