Кампания Демократической Белый дом надеется Джо Байдена ударил назад на нападки президента Дональда Трампа на него, пока он был в Японии в минувшие выходные.

В ходе пресс-конференции в Токио в понедельник, г-н Трамп сказал, что он договорился с Северной Кореей, когда его называют Мистер Байден с “низким IQ индивидуума”.

Походу Байден ответил, что замечания президента были “ниже достоинства управления”.

Г-н Байден является текущим фаворитом в лицо мистера Трампа на выборы в следующем году.

В то время как в Японии, г-н Трамп игнорирует старую аксиому “холодной войны”, что политика США остановить у самой кромки воды.

Республиканский президент сообщил в Twitter, что он “улыбался”, когда лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призвал Байден “низкий IQ личности, & хуже”.

На протяжении всей поездки, г-н Трамп продолжал руководить шутки у бывшего вице-президента, которого он называет “сонный Джо”.

Байден менеджер кампании Кейт Бедингфилд сказал в заявлении во вторник: “чтобы находиться на чужой земле, в День памяти и многократно стороне кровавого диктатора против товарищ американец и бывший вице-президент говорит само за себя.”

Авторское Право Изображения @KBeds
@KBeds

Отчет


Авторское Право Изображения @KBeds
@KBeds

Отчет

  • Почему Байден является фаворитом, чтобы взять на Трамп
  • Джо Байден: фронт-бегун, но с багажом
  • Джо Байден запускает на президентских выборах 2020

Появившись на канале NBC “встреча с прессой” в воскресенье пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс защиту президента, заявив, что мистер Трамп, и господин Ким “едины в оценке” господин Байден.

Она добавила: “Кроме того, акцент президента в этом процессе-это его отношения и убедившись, что мы по-прежнему на пути к денуклеаризации”.

Мистер Трамп неоднократно критиковал господина Байдена с бывшего вице-президента выдвинул свою кандидатуру, предсказывают, что он может стать потенциальным демократов Белый дом.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  "Решили не ходить в школу": истории детей на семейном образовании

Пропустить сообщения в Twitter на @realDonaldTrump

Похоже, Берни Сандерс истории. Сонный Джо Байден тянет вперед и думать об этом, я здесь только из-за сонного Джо и человека, который забрал его с 1% помойка, президент! Китай сильно хочет сонный Джо!

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 мая 2019 г.

Отчет

Конец Твиттере на @realDonaldTrump

Общедоступный прейскурант господин Байден был сравнительно свет за последние две недели после его запуска в прошлом месяце.

Кандидата была направлена на сбор средств, а не открытых мероприятий кампании, отмечает “Вашингтон Пост”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x