Президент США Дональд Трамп защитил сообщили запросу Белый дом, чтобы скрыть корабль назван по имени его покойный критик Джон Маккейн во время своего визита в Японию.

В Белом доме, господин Трамп отрицал наличие предварительного знания о просьбе, но сказал, что тот, кто сделал это “смысл” в их намерении.

Вызов для перемещения USS Джон С. Маккейн вне поля зрения в конечном итоге был торпедирован высокопоставленных чиновников Военно-Морского Флота.

Главный военно-морской флот информация также размещена сказать, что это “не был закрыт”.

Твит – его первый за пять лет, – добавил, что “военно-морской флот гордится тем, что корабль, его экипаж, его тезка и его наследие”.

Мистер Трамп отказали журналистам в четверг утром, что он был за запрос, чтобы скрывать судно.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Усс Джон С. Маккейн готовится к отъезду Йокосука в Японии в 2018 году

“Я бы никогда не сделал ничего подобного”, – сказал он. “Теперь, кто это сделал, потому что думала, что не люблю его. ОК? И они были ну смысл, что я скажу.”

Он добавил: “Они думали, что делают мне одолжение, потому что они знают, что я не любитель Джон Маккейн”.

Судно, которое пришвартовалось в японском городе Йокосука, носит имя покойного Мистера Маккейн – военный ветеран сенатор-республиканец Аризоны и антагонист мистер Трамп.

Ракетный эсминец называется совместно за ним и его отец и дед. Последняя пара оба были адмиралами Военно-Морского Флота.

Пропустить сообщения в Twitter на @chinfo

Имя С. Усс Джон Маккейн не был закрыт во время визита президента в Йокосука на День памяти. Флот гордится тем, что корабль, его экипаж, его тезка и его наследия.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Мьянме оползень похоронил не менее 54 добытчиков нефрита

— Главнокомандующий Военно-морским флотом информацией (@chinfo) 30 мая 2019

Отчет

Конец Твиттере на @chinfo

Ссылкой на анонимных чиновников ВМФ, СМИ США сообщили, что Белый дом попросил судно быть закрыт во время визита.

Уолл-Стрит journal, который первым сообщил в претензии, ссылается на письмо от военных чиновников США, который заявил, что судно “должен быть вне поля зрения”.

Пропустить сообщения в Twitter на @realDonaldTrump

Я не был информирован о что-нибыдь сделать с кораблем ВМФ С. Усс Джон Маккейн во время моего недавнего визита в Японию. Тем не менее, @женой, и я любил быть с нашим великим военным мужчины и женщины – что замечательную работу они делают!

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 мая 2019

Отчет

Конец Твиттере на @realDonaldTrump

Также сообщалось, что члены экипажа корабля, которые “USS Джон С. Маккейн” на фуражках, были отправлены домой на выходные, вместе с экипажем другого корабля.

Когда некоторые из них появился в любом случае следите за речью, в документе добавлено, они отвернулись.

Действующий министр обороны США Патрик Шанахан сообщил журналистам во время поездки в Джакарта, что он не знал о случившемся.

“Когда я прочитал об этом сегодня утром, это было первое, что я слышал об этом”, – сказал он.

“Я не уполномочена, я никогда не одобряла любые действия вокруг движения или деятельности в отношении этого корабля”, – продолжил он, добавив, что американские военные “должны делать свою работу” и держаться в стороне от политики.

Меган Маккейн, дочь мистера Маккейна, написал в Твиттере в ответ на доклады: “козырь-это ребенок, который всегда будет глубоко угрожают величие Невероятная жизнь моего отца.”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В "Поле чудес" показали, что зрители делают со съедобными подарками

Она добавила: “Есть много критики, сколько я говорю о моем отце, но через девять месяцев со дня его смерти, Трамп не позволю ему сорвать. Так что я должен был за него заступиться. Это делает мое горе невыносимым”.

  • Злой политике смерти Маккейна

Горькая вражда Трампа с Маккейном

Это все восходит к враждебные отношения президента Трампа с тезкой корабля.

Сенатор Маккейн был военным ветераном, который во время Вьетнамской войны, был заключен в тюрьму и подвергался пыткам в течение пяти с половиной лет. Он также дважды неудачно баллотировался на пост президента, совсем недавно против Барака Обамы в 2008 году.

Но это был его резкой критике г-н Трамп, начиная с 2015 года, что привело к ожесточенной конкуренции между ними.

  • Пять раз Джон Маккейн вступили в бой с Дональдом Трампом
  • Ключевые моменты в жизни Маккейна

В ходе кампании по выборам президента 2016, господин Маккейн – парень республиканец публично отозвал свою поддержку господина Трампа, обвинив его в “растопка психов” со своими взглядами на иммиграцию.

Меньше чем месяц спустя, президент Трамп рассказал события кампании: “он герой войны, потому что он попал в плен. Мне нравятся люди, которые не были пойманы”.

Разрыв между ними не заканчивается победой на выборах господина Трампа, однако.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Покойный сенатор Джон Маккейн, изображенный в 2017 году, были проблемы с президентом Трамп

В год своего президентства, в июле 2017 года, г-н Трамп внес на рассмотрение законопроект об отмене его историческое законодательство президентских предшественника здравоохранения, доступных медицинских закона (также известный как Obamacare).

Республиканцы почти удалось, но, как он боролся с раком мозга, мистер Маккейн проголосовал нет – уничтожит предложения участника, чтобы отменить закон.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Гаруда выглядит лома Боинг-737 MAX 8 и порядок после аварии

Когда Маккейн умер в августе 2018 года, г-н Трамп оказался под давлением со стороны законодателей в обе стороны за отказ от заказа Белого дома флаги летать на половине сотрудников или выпустить заявление с выражением соболезнований.

Мистер Трамп в конечном счете смягчился, но не присутствовать на похоронах и добавил, что он “не Спасибо” за государственные похороны Маккейна.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x