Том Круз прилетел в Одессу (фото)
Том Круз во Львове Фото: facebook.com/lviv.adm
 Том Круз в Одессе и Львове: забавная реакция сети на турне актера по Украине 
В среду, 2 октября, в международном аэропорту «Одесса» приземлился Gulfstream IV (регистрационный номер 808T), принадлежащий голливудской звезде Том Круз. По словам очевидцев, «с лайнера был 57-летний актер, сел в машину и куда-то уехал».

Официальной информации о местонахождении круиза Тома в Одессе до сих пор нет, хотя администрация аэропорта подтверждает факт его прибытия.

Было отмечено, что актер задумал новый проект и ищет места для его реализации. Не исключено, что именно поэтому он приехал в Одессу.

«ФАКТАМ» сообщили также, что 30 сентября на киевской станции метро «Золотые ворота» был замечен известный голливудский актер Том Круз. Надо сказать, что прибытие круиза в Киев вызвало беспрецедентный ажиотаж в социальных сетях. Одно из смелых предположений пользователей: 57-летний холостяк ищет украинскую жену.

Читаем в канале Telegram, в фейсбуке и твиттере
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Photo report from the Victory Parade in Moscow: columns, military equipment The news website has collected for you photos from the Victory Parade in Moscow on May 9, 2022, including the main procession and an air parade over the city Elizabeth Kuznetsova

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x