Конференц-залы необходимы для любой компании.

Они предоставляют пространство, где сотрудники могут встречаться для мозгового штурма и совместной работы над проектами. Они также используются в качестве конференц-залов для закрытия продаж с потенциальными клиентами.

Есть несколько факторов, которые необходимо учитывать перед проектированием идеального конференц-зала. – Для чего он будет в основном использоваться? Сколько людей будут использовать это? Какая технология требуется?

Вот 5 советов по дизайну конференц-зала, которые помогут вам создать идеальное пространство для конференц-зала которые вы можете подобрать http://odessa.nemohotels.com/uslugi/konferenc-zal/.

Место расположения
Расположение конференц-зала имеет важное значение.

Conference room table

Он должен быть расположен в центре, чтобы все сотрудники могли легко добраться до него, но он не может находиться в шумной зоне, например, рядом с кафетерием, где собрания могут быть прерваны.

Местоположение также зависит от количества людей, которые будут использовать конференц-зал. Если вашему клиенту требуется большая комната, в которой могут разместиться 16 человек против всего лишь 8 человек, вам придется найти / построить достаточно большую комнату, чтобы удобно расположиться всем этим людям.

Конфигурация стола
Стол для конференц-зала
Каждый конференц-зал заслуживает универсального стола.

Естественно, количество людей, которые будут пользоваться конференц-залом, влияет на длину стола, который вам придется купить.

Вы можете выбрать традиционный стол для заседаний совета директоров, который проходит по центру комнаты, U-образный стол, облегчающий взаимодействие с докладчиком на совещании, или совместный рабочий стол, который помогает сотрудникам работать более эффективно.

Планировка, которую вы выбираете, во многом зависит от того, для чего в основном будет использоваться конференц-зал, поэтому обязательно обсудите это с вашим клиентом заранее.

Осветительные приборы
Если вы хотите придумать дизайн своего конференц-зала, вам нужно будет предложить правильное освещение.

Вообще говоря, естественное освещение всегда предпочтительнее искусственного освещения. Однако в конференц-зале, скорее всего, будут презентации, в которых будут использоваться проекторы и экраны. Таким образом, вы должны убедиться, что окна закрыты жалюзи или шторы, чтобы закрыть солнечные блики во время презентаций.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мстители: Финал дата выхода эндшпиля, состав актеров, трейлер и все, что вам нужно знать

Помимо естественного освещения, вы также включите искусственное освещение в дизайн вашего конференц-зала. При этом избегайте использования верхнего освещения, если это возможно. Рабочее освещение работает лучше и легче для глаз.

Технология
Дизайн конференц-зала

Conference room design


Все современные конструкции конференц-зала включают в себя технологии.

Обойти это невозможно – прошли времена простых досок и досок. Теперь мы полагаемся на проекторы, экраны, интеллектуальные платы и всевозможные гаджеты для аудио- и видеоконференций.

Расположение экранов и smartboards играет важную роль для комфортного общения. Измерьте правильное расстояние между экраном и аудиторией и помните обо всех аксессуарах, кабелях (которые должны быть скрыты) и колонках, которые также должны быть установлены.

оформление
Декор конференц-зала должен соответствовать остальной части здания.

Если компания, для которой вы разрабатываете, является технологическим стартапом с молодыми специалистами, вы можете быть немного более игривыми и креативными с дизайном своего конференц-зала.

Если вы разрабатываете для юридической фирмы, где юристы используют конференц-зал для встреч с клиентами, вам придется пойти на более консервативный и элегантный дизайн.

В конце концов, дизайн и оформление конференц-зала должны соответствовать компании в целом и должны основываться на основном использовании помещения. Вы можете использовать профессиональное программное обеспечение для офисного дизайна, чтобы проектировать конференц-залы и показывать своим клиентам трехмерные изображения пространства, чтобы заключить сделку.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x