В нашем мире все больше и больше услуг перемещаются в онлайн-пространство, и этот тренд продолжает набирать обороты, несмотря на окончание пандемии COVID-19. России рынок онлайн-образования показал удивительный рост в течение 2021–2022 годов. Хотя темпы расширения замедлились в текущем году, он все же продолжает развиваться.

Согласно мнению экспертов и исследовательских агентств, популярность онлайн-курсов для расширения знаний и даже для получения профессионального образования будет продолжать расти и в следующем году. Вебинары, мастер-классы и прочие формы онлайн-обучения предлагаются не только образовательными учреждениями, но и отдельными экспертами в своих сферах.

Чтобы помочь пользователям сориентироваться во всем этом разнообразии, появляются агрегаторы и маркетплейсы онлайн-курсов. Они предлагают удобные каталоги по различным тематикам, детальные описания и сервисы для сравнения. Агрегатор онлайн-школ и курсов «ИнфоХит» активно сотрудничает с образовательными учреждениями и авторами, чтобы предоставлять пользователям уникальные предложения, скидки и специальные промокоды.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пугачева увидела в победительнице "Детской новой волны" свою реинкарнацию

От News24