Кабинет министров Испании одобрил меры для британцев в Испании, чтобы продолжать жить там, как сейчас, если Британия покинет ЕС без интернет.

Министр иностранных дел Хосеп Боррель заявил, что основной целью было то, что никто, британский или испанский, остались бы незащищенными.

Испания рассчитывает, что меры, которые станут законом в случае, если интернет-выходе Великобритании из ЕС, будет предоставлять право на проживание около 400 000 граждан Великобритании.

Парламентарии Великобритании пока отклонил сделку с выхода ТЧ Терезы Мэй с ЕС.

Что вызывает перспектива выхода Великобритании из без сделку на 29 марта.

В настоящее время более 300 000 британцев зарегистрированы как проживающие в Испании, правительство в Мадриде говорит. Есть не менее 150 000 испанцев в настоящее время проживает в Великобритании.

Сказал г-н Боррель меры, “временный характер”, были направлены на защиту интересов испанских и британских граждан, а также торговли между двумя странами.

  • Соглашение вывод – что все это значит
  • Выходе Великобритании: очень простой руководство
  • Сделка или нет – как стран ЕС готовит?
  • Как многие англичане за границей есть?

Ранее в пятницу ЕС отверг призывы к Соглашение для защиты граждан от Великобритании и остальной части блока в случае не-интернет-квартал и месяц. Он сказал, что это “не переговоры мини-сделок”, как это бы означало, что переговоры провалились.

Около 1,3 млн. человек, Великобритании-рожденных людей проживают в других 27 государств-членов ЕС, в то время как в Великобритании проживает около 3,2 млн. ЕС27 граждан.

В интернет-отвод позволит гражданам Великобритании, чтобы сохранить свою текущую свободу передвижения и иных прав гражданства ЕС до 31 декабря 2020 года, когда переход квартал и месяц срок установлен до конца.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Национальный Enquirer проданы дистрибьютором американского журнала

Существует большая неопределенность по поводу того, что нет интернет-выходе Великобритании из ЕС будет означать для британцев в ЕС. Приоритет для большинства будет зарегистрироваться в качестве жителей, но правила варьируются от страны к стране.

Каков план действий в Испании?

План предусматривает, что британцев, живущих в Испании придется обратиться за “удостоверения личности иностранца” до 31 декабря 2020 года, чтобы доказать свой статус легальной резидентуры.

Сообщает испанская газета “Эль Паис”, что этот процесс будет “почти автомат” для тех граждан Великобритании, которые уже имеют постоянного места жительства.

План Социалистического премьер-министра Испании Педро Санчес будет зависеть от УК поршневые с аналогичными мерами для испанцев, проживающих в Великобритании.

Указ меры, касающиеся здравоохранения, социального обеспечения, образования и многих других областях, АВС сообщает сайт.

Г-н Санчес заявил, что он хочет обеспечить всех прав для граждан Великобритании в Испании независимо от того, что происходит.

Лондон и Мадрид уже подписала контракт на обеспечение голосования и трудовые права для соответствующих мигрантов – но здравоохранение не упомянутых в этом соглашении.

Заголовок изображения

Живут около 70,000 британских пенсионеров в Испании

  • Выходе Великобритании медицинских забот для британцев в Испании

План действий будет охватывать Гибралтар, хотя определенные дополнительные положения могут применяться, в том числе власти Испании вето на вопросы, касающиеся Британская заморская территория в любом будущем соглашении между Великобританией и ЕС.

Около 9000 испанским гражданам работать в Гибралтаре, и правительство в Мадриде считает мерам будет зависеть от них получать такие же права, как граждане Великобритании, “Эль Паис” говорит.

  • Великобритания объекты для описания Гибралтара в британские колонии в законодательство ЕС

В прошлом году около 18 миллионов британцев побывали в Испании, и испанское правительство надеется, что план будет ограничить ущерб, который какой-никакой-интернет-выходе Великобритании из ЕС может сделать, чтобы туристическая отрасль – основная отрасль экономики Испании.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Датский уголок 9 апреля

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x