Некоторые 12,700 немцы склонны к насилию, примерно 24,000 крайне правые экстремисты, по данным Министерства внутренних дел.

Власти уже предупредили о растущей угрозе насилия со стороны ультраправых, в том числе “сродство для оружия”, – сказали в министерстве.

Сотни размахивание флагом экстремистами вызвало тревогу на этой неделе, когда они шли через восточный город.

Главная еврейская организация Германии сказал, что шествие не было разрешено.

Участники шествия несли баннер с надписью “социальная справедливость вместо криминальных иностранцев”. Они несли файеры и грохнули барабаны через центр города Плауэн, город в Саксонии, чья синагога была сожжена нацистами в ноябре 1938 года.

В Саксонии марта состоялся в среду, накануне еврейского памяти жертв Холокоста. Лидеры левого крыла партии “Левых” в Саксонии заявили, что они были потрясены, что “одетые в форму нацисты разрешили шествия с факелами и барабанами”.

Риск радикализации’

В Германии наблюдается рост поддержки ультраправых, с Альтернатива для Германии партия крупнейшей оппозиционной партии в Бундестаге.

Но и другие, более экстремальные группы возникли, причем более половины их членов, склонных к насилию, по данным МВД, который предоставил цифры в ответ на запрос от Либеральной партии СвДП.

  • Германия пробники неонацистской угрозы электронной почты’
  • Крайне правые демо портит Немецкого футбольного клуба
  • В Германии ультраправые RU В марте массово

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Женщины на Плауэн марша несли плакат с надписью: “Социальная справедливость вместо криминальных иностранцев”

Рассматриваются власти ультраправых сотен веб-сайтов и социальных медиа-каналы, включая службы обмена сообщениями и видео-платформ, пропаганда, – сказали в министерстве.

Он сказал, что крайне правые “создает платформу, на которой сцена активного и обмены свою пропаганду и распространять его”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Уволенная из-за «непристойного» фото учительница нашла новую работу

Пресс-секретарь СвДП Константин Kuhle сказал Нойе Цайтунг бесплатная частная парковка, что новые идеи и лучшие навыки были необходимы для борьбы с радикализмом в интернете.

В Восточной Саксонии, в частности, была благодатной почвой для крайне правых. Центральный совет евреев Германии заявил, что если государственная власть была серьезной борьбы крайне правых было бы запретить подобные шествия.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x