Сегодня понедельник, новая неделя, и пока мы не буду притворяться, что знаю все, что произойдет в течение следующих семи дней, у нас есть некоторое чувство, что идет вверх.

Вот ваш брифинг на некоторых наиболее важных и интересных историй происходит на неделю вперед.

1) Высокая фестиваль китча

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Заголовок изображения

Барзилай Израиля Нетта празднует свою победу в 2018 году

Ладно, нет смысла это отрицать. Вы знаете, вам понравится.

Это технически Евровидении неделю, потому что зачем ограничивать удовольствие только на одну ночь? Там будет ряд нокаут-раундов в конкурсе “премьер” Европа поет за неделю, завершившуюся в финале в субботу вечером.

Ну, мы говорим Европы… финал на самом деле в Тель-Авиве, потому что прошлогодний победитель, Барзилай Нетта, был из Израиля.

Чего следует ожидать на этот раз?

До-и ближайшие исполнитель по имени Мадонна должна играть две песни во время перерыва. Вступление Исландии (антикапиталистической металл группы одетых в сбрую) были открыто критически важных узлов в этом году.

Фаворитом сейчас, кажется, голландец по имени Дункан Лоренц (чье настоящее имя Дункан де Моор), и его песни, точно такие же старомодные баллады. На английском, конечно.

2) раскатать красный ковер

Любой, кто имеет значение в мире фильм будет на Французской Ривьере со вторника на 72-й фестиваль в Каннах. В этом году мероприятие проходит под председательством оскароносного мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту (Бердмэн, призрак).

Канны-это часто первое, что мы слышим, являются ли некоторые из больших фильмов года какие-то хорошем (даже если реакция Каннской аудитории, как известно, немного более агрессивный, чем у вашего среднестатистического зрителя фильм).

Среди титулов, стоит обратить внимание на несколько Квентина Тарантино 60-х годов-набор давным-давно в Голливуд, Чарльз Мэнсон убийства, выступающей в качестве фона, и британский режиссер Кен Лоуч в последний реалистической драмы, жаль мы скучали по тебе, о доставке водителя на ноль-часов договора

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ночной клуб Мельбурн съемки оставляет один погибший, трое раненых

Просто не ожидайте ничего с брендинга Netflix в любых официальных соревнованиях. Организаторы до сих пор не принимают фильмы с потокового сервиса, несмотря на это в последние годы развивается как производственный центр.

Есть больше женщин-режиссеров в центре внимания в этом году, 12 месяцев после акции протеста на красной ковровой дорожке ведущих женских фигур киноиндустрии, но их работа по-прежнему составляют меньшинство, что на шоу.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionEighty-две женщины приняли участие в Марше равенства на красной ковровой дорожке Каннского
3) Время для еще одной австралийской избирательной

С парламентской точки зрения только три года, Австралия видит больше выборов, чем многие другие страны (и имеет тенденцию к изменению своего премьер-министра даже более регулярно тоже).

И вот мы снова, с другой всеобщих выборов в субботу.

Нынешний премьер-министр Скотт Моррисон, будут надеяться на силы консервативное правительство его третий срок подряд. Но он сталкивается с реальной проблемой оппозицией труда, возглавляемая Билл Шортен.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Выборы СМИ captionAustralia 2019: Что взять?

Есть одна животрепещущая тема – каламбур – на какие выборы ведутся: климат. Около 29% избирателей говорят, что это их самая большая проблема – большой скачок от выборов 2016.

4) высокочастотный время?

“Манчестер Сити” было несколько дней, чтобы дать своим ногам после утомительного сезона Премьер-лиги, который они выиграли в воскресенье – только около – После долгой гонке с “Ливерпулем”.

Теперь перед ними стоит другая задача – финал Кубка Англии в субботу против Уотфорда. Победа будет вручить им первый отечественный высоких частот, а также выиграли Кубок лиги в начале сезона.

Но это не так просто. Уотфорд представляют реальную угрозу, и вернулся в драматическим образом, чтобы выйти в финал Кубка. У них есть потенциал, чтобы произвести большую обиду на “Уэмбли” в субботу, и претендовать на место в еврокубках в следующем сезоне.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  "Восковая кукла": фанаты не узнали изменившую внешность Машу Малиновскую

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x