Популярные краски для ногтей на каждый месяц в 2020 году.

best summer nail colors


С началом нового года приходит неизбежное желание освежить вещи, будь то ваш шкаф, тренировки или рутина красоты. В каждом месяце 2020 года следите за свежим и модным маникюром с одним из популярных цветов ногтей. Рассмотрите этот список трендовых цветов 2020 года https://rixus.com.ua/category-gel_laki_000000005-ru как доску для настроения, подходящую для каждого месяца, от новых классических ню для весны до ярких цитрусовых. оттенки для летнего времени. Это ваш повод, чтобы ездить в маникюрный салон и каждый месяц себя лечить (это рай?) Новый год означает, что настало время для некоторых изменений, и это, если вы подумываете о переходе на обычную еду. Это ваш выбор популярных цветов лака для ногтей, чтобы сделать каждый маникюр 2020 года сказочным.
Самая распространенная стратегия выбора цвета ногтя – использовать то, что кажется наиболее подходящим для сезона. В это время года это похоже на то, как если бы вы стояли в вашей ванной комнате в субботу утром с бутылкой лака в каждой руке и взвешивали, будь то голубой или ваш едва заметный розовый цвет, уместно для вступительного весеннего бара, ползущего к вам ». уже опаздываю.
Не паникуйте: мы нашли способ облегчить вам утомительный процесс принятия решений. С этой весны, вплоть до декабря, у нас есть надежный путеводитель по цветам лака для ногтей, которые в 2020 году станут огромными, утверждают известные профессионалы в области ногтей. Просмотрите, чтобы найти нужные лаки, которые будут носить все классные девушки, так вы можете подчеркнуть, что освежили их первыми и пришли на свою встречу в новом стиле.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире

Независимо от того, склонны ли вы стремиться к модному ногтевому искусству или придерживаться традиционного твердого маникюра, недавний опрос показал, что более 70% читателей красят ногти дома – и вы хотите, чтобы маникюр продлился как можно дольше. На рынке существуют сотни формул, но некоторые бренды лаков для ногтей лучше, чем другие.

Вот почему эксперты проверили бренды лаков для ногтей, чтобы найти лучшие лаки для ногтей на рынке в 2020 году. Для этого исследования команда стилистов провела потребительские, лабораторные и экспертные тесты для анализа времени высыхания, долговечности, блеска, количества стружки, покрытия, и будет ли лак красить ногти. Также оценили полировку на предмет простоты использования щетки, равномерности полировки и легкости ее удаления. Мы все провели анализ для того чтобы найти лучшие лаки для ваших ногтей в 2020 году.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x