Ежедневный гороскоп: сегодня 2 февраля – особый день. Во-первых, Луна была в знаке Тельца, что благоприятно сказывается на творческом принципе людей. Многие проснутся от интуиции, которую рекомендуется слушать. Кроме того, финансовые дела принесут пользу. Также сегодня необычная так называемая «зеркальная дата». Те, кто играет свадьбу в этот день, как правило, долго живут вместе в счастливом браке.

♈ Овен

Вы когда-нибудь были на колесе обозрения? Пока вы внизу, все, о чем вы можете подумать, это как можно быстрее подняться на вершину, чтобы насладиться видом. Когда колесо движется медленно, бабочки в желудке набирают скорость, заставляя вас хихикать. Вы остаетесь на вершине всего несколько секунд, а затем начинаете опускаться. Овен – это путешествие, которое вам так нравится, а не пункт назначения. Теперь примените эту божественную мудрость там, где вы сейчас находитесь, и вы обнаружите, что настоящее – это место, где происходит магия.

Космический совет: будь здесь сейчас и наслаждайся моментом.

♉ Телец

Мы сами являемся создателями нашей жизни. Поэтому в наших силах придумать что-нибудь соблазнительное, а затем заставить это сделать, чтобы это стало реальностью. Тогда даже обычные вещи могут стать соблазнительными. Это именно то, что происходит в вашей жизни, Телец. Все не так, как кажется. Но мы можем все изменить и даже перевернуть. Однако остерегайтесь принятия любых поспешных решений. Как только взойдет солнце, вы снова окажетесь в пространстве ясности.

Космический Совет: создайте свой идеальный мир своими руками.

♊ близнецы

Выйдите за пределы физической гендерной идентичности и осознайте энергию, которая течет внутри. Все мы – смесь мужчин и женщин. Каждый играет важную роль в нашей жизни. Поэтому каждая часть должна уважаться и признаваться одинаково. Сегодня звезды призывают вас вернуться в состояние всеобщего равновесия. Учитывая, что мир отражает наши убеждения, верьте, что ваша энергия поможет вам привлечь гармоничные отношения.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мстители: Финал дата выхода эндшпиля, состав актеров, трейлер и все, что вам нужно знать

Космический совет: возвращение в состояние всеобщего равновесия.

♋ рак

Вы родились с врожденным талантом руководить, качественными людьми, которые борются за свою жизнь. Тот факт, что вы не использовали эту способность, не означает, что вы не можете попытаться сделать это сейчас. Призови свои силы обратно к тебе, Рак. Используйте свой авторитет, чтобы осуществить свои мечты. Но это не значит, что вам не нужно пачкать руки. Сосредоточьте и дисциплинируйте свои слова и мысли.

Космический совет: авторитет и дисциплина приведут вас к цели.

♌ Лев

Вы уже представляли себе окончательную картину своего будущего? Все сводится к принятию необходимых действий. Ищите знаки и знаки, львы. Вселенная объединяет вас с теми возможностями, которые открывают путь для роста. Продолжайте расставлять приоритеты в одиночку, даже по выходным. Это поможет вам оставаться на связи с потоком творчества.

Космический Совет: осознай, что ты хозяин своей судьбы.

♍ Дева

У вас есть божественная энергия и сила, которая проявляет, поддерживает и преобразует вселенную. Вы рождены с милостью вселенной, которая дает вам силы и мудрость для создания изобилия. Лучший способ войти в контакт с этим сознанием – открыть дверь своей интуиции. Ответы, которые вы получите от запредельного, помогут вам найти путь вперед.

Космический совет: слушай свою интуицию.

♎ весы

Медитация – это то, что тебе нужно сейчас. Визуализируйте себя в своем великолепном саду, в окружении ярких деревьев и своих друзей из животного мира. Добавьте фонтан или реку, если хотите создать связь с прудом. Потратьте время, чтобы обойти этот сад. Используйте силу своего дыхания, чтобы синхронизироваться с пространством, которое вас окружает. Мудрость, которую вы приобретаете в процессе: взаимосвязанность всех существ. Вы часть Вселенной, Весы. Вы часть целого. Но вы также являетесь живой и дышащей Вселенной, которая обволакивает вас и наилучшим образом поднимает ваше существо.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Украина закроет въезд для иностранных граждан на фоне коронавируса

Космический Совет: займитесь медитацией, расслабьтесь и осознайте свою судьбу в этом мире.

Or Скорпион

Мы всегда говорим о начале, но финал также имеет свою красоту и изящество. Это отмечает последнюю страницу главы; завершение кармического цикла. Теперь вы должны понять и принять эту истину на более глубоком уровне. Будь благодарен за путешествие и уроки души, Скорпионы. Когда вы обнаружите, что движетесь вверх по течению, составьте список того, от чего вы хотели бы освободиться, будь то ограничивающие убеждения или отношения, которые вас больше не удовлетворяют.

Космический Совет: наступил конец, который освобождает вас от кармических циклов!

♐ Стрелец

Если не сейчас, то когда, Стрелец? Рискните, даже прекрасно зная, что вы можете споткнуться и упасть по пути. Это секрет проявления вашей лучшей жизни. У некоторых из вас может возникнуть желание встряхнуться на профессиональном фронте. Это подходящее время, чтобы начать что-то новое и свое. Работайте с энергией Луны, чтобы изменить свою жизнь.

Космический совет: прекрасное время для начала

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x