Овен

Главное — чтобы подарок соответствовал увлечениям и интересам этого человека. Но помните, что для Овнов будет более ценным хорошо проведенное время, чем что-то материальное. Например, если ваш Овен очень любит театр, то совместный поход в один из театров Москвы на постановку, которая подходит его предпочтениям, — лучший подарок.

Телец

Тельцы любят подарки, подчеркивающие статус, поэтому лучше не пытаться обойтись простой безделушкой. Это не обязательно должны быть золотые часы с гравировкой, но вещь должна выглядеть достойно. Думаю, любого Тельца можно порадовать, подарив ему красивый кожаный кошелек или портмоне. Не пожалейте времени, тщательно пройдитесь по магазинам и обязательно найдете что-то достойное.

Близнецы

Для Близнецов идеальным подарком будет что-то связанное с красотой и стилем. И мужчинам, и женщинам подойдет красивая одежда, и хотя потеряться в выборе очень легко, разговорчивый Близнец наверняка говорил вам о какой-нибудь желанной вещице. Другой беспроигрышный вариант — аксессуары или наборы средств для ухода за собой.

Рак

Для представителя этого знака, особенно если вы с ним близки, идеальным подарком будет что-то, что напоминает ему о ваших лучших мгновениях вместе. Даже красиво распечатанная совместная фотография в рамке тронет их до глубины души.

Лев

Чтобы угодить Льву, придется постараться! Какой-нибудь милой безделушкой или чем-то сделанным своими руками вы не отделаетесь, представителям этого знака важно понимать, что вы уделили им достаточно внимания, вложили в подарок много денег и усилий. Так что ни в коем случае не скупитесь, а что конкретно подарить, ваш Лев вам обязательно намекнет!

Дева

Практичные Девы оценят подарок, предоставляющий свободу выбора. Так что всевозможные сертификаты в магазине, которыми они смогут распоряжаться сами — отличный вариант. А еще лучше приобрести сертификат на мили в какой-нибудь авиакомпании, рано или поздно он придется очень кстати! Девы оценят такой подарок.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Трамп говорит нам, где мы хотим быть на торговли Китая переговоры

Весы

Обычно Весы — большие модники и парфюмерные маньяки. Красота, особенно такая тонкая и неосязаемая, как в ароматах — очень важна для них. Так что парфюм — идеальный подарок для них, но важно не ошибиться в выборе. За основу возьмите любимые парфюмерные ноты, для этого изучите композиции тех духов, которыми этот человек пользуется. В крайнем случае — запомните название и попросите консультации в магазине.

Скорпион

Главное в выборе подарка для Скорпиона — это не дарить что-то универсальное. Такие подарки, как носки, бритвы и прочее стали уже частой темой для шуток. Важно, чтобы человек понимал, что вы подошли к выбору подарка ответственно, много думали и старались ему угодить. Поэтому необходимо учитывать все, что может вам помочь в выборе: его профессию, увлечения и так далее.

Стрелец

Стрельцы обычно намекают на то, что они бы хотели получить в подарок или даже говорят прямо. Какое-то время перед праздником имеет смысл быть особенно внимательным к словам этого человека, чтобы не упустить намеков или пожеланий. В крайнем случае — можете и сами спросить, что подарить этому человеку, поверьте, для Стрельца это не значит испортить сюрприз.

Козерог

Козероги оценят что-то практичное и полезное. В особенности если это будет что-то, что может облегчить им рабочую рутину. Идеальный вариант — какой-нибудь полезный гаджет или что-нибудь из мебели.

Водолей

Представителям этого знака хочется, чтобы это был такой подарок, чтобы второго подобного в мире не существовало. Ведь они считают себя уникальными и ценят собственную индивидуальность, и подарок должен им соответствовать! Например, вы можете обратиться к профессионалам, чтобы создать с их помощью парфюм специально для вашего Водолея.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Японские медики выходили младенца, который весил 268 граммов

Рыбы

Лучшим подарком для Рыбы будет что-то авторское. Это лучший способ не только продемонстрировать теплое отношение к человеку, но и проявить себя с творческой стороны. Так что, следует найти в себе талант — быть может, спеть ему песню, сочинить стихотворение, написать портрет или же приготовить изысканный ужин.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x