Десятки американских студентов на четвертый день “сидячей” протест против братства колледжа после утечки протокол заседания, в котором упоминаются покупка изнасилование на свидании и наркотики “чердак изнасилование”.

Протестующие призывают к двух братств в Свартморском колледже в Пенсильвании, должны быть запрещены от кампуса.

Несколько студентов также обвинил членов братства сексуального насилия.

В ответ, Свартморском была приостановлена деятельность обеих организаций для остальной части семестра.

Это проведение дальнейших исследований в пси Фи и Дельта Ипсилон, после утечки документов подробно расист, женоненавистник и гомофоб язык, используемый на встрече пси Фи.

  • Смертоносные проблемы с нами землячества

Землячества являются исключительными, преимущественно мужских студенческих организаций. Некоторые из них основаны на области исследования, профессии, образовании, или о конкретных религиозных или этнических происхождений. Другие служат больше социального назначения.

Ранее в этом месяце, два студенческих публикаций – Феникс и Голоса – опубликовал то, что якобы внутренние документы от пси Фи братства.

Отредактированный, 117-страницы документы, как “протокол” и детали по объявлению взносов ритуалы от 2012-16. Они имеют ненормативную лексику и счетов физических и сексуальных нападений, и бравада о покупке “изнасилование на свидании” наркотики.

Изображение Авторское Право @O4Sswarthmore
@O4Sswarthmore

Отчет


Изображение Авторское Право @O4Sswarthmore
@O4Sswarthmore

Отчет

“Минуты” также утверждают, что Дельта-Ипсилон “оба тоннеля изнасилования и изнасилования на чердаке (надо выбрать одно или другое)”.

Обвинения в сексуальных домогательствах, насилии и преследовании также поделились студенты на страницу анонимный в Tumblr под названием “Почему братств Свартморском должны идти”.

В ответ на протесты студентов в субботу начались оккупационные Пхи Сай на кампусе студенческом клубе и поход на улицу.

Организацию выживших (O4S) и коалиция Свартморском против братства насилия, которые устроили акцию протеста, призывают Свартморском расторгнуть договоры аренды обоих братств и запретить их от кампуса. Вместо этого, они хотят, чтобы свойства были места для “изолированных” студентов групп, как женщины и этнические меньшинства.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ниспи хасл: адвокат уходит за угрозы насилия в семье

Землячества единственный студент группы могут сдавать в аренду имущество на территории кампуса. Многие члены также играют в спортивных командах колледжа, и выпускники часто являются важными донорами для кампаний по сбору средств. Morgin организатор Голдберг, 22, рассказал BBC, что это дало землячества “чрезмерной власти, что они не только держат, но злоупотреблять”.

Г-жа Голдберг говорит, что она была свидетелем домогательства, расизм и гомофобия членами.

“Если любой другой студенческой группе был свой способ поведения, они будут за пределами кампуса в течение 10 секунд”, – добавила она.

Изображение Авторское Право @O4Sswarthmore
@O4Sswarthmore

Отчет


Изображение Авторское Право @O4Sswarthmore
@O4Sswarthmore

Отчет

Пси фи, которые не связаны с национальной зонтичной группы для землячества, была приостановлена из Суортмор в 2016 году за нарушение его политике в отношении алкоголя и наркотиков. Он открыт для партии год назад.

В заявлении группы сказал, что язык, используемый в Сеть просочились документы “[был] не представитель того, кто мы есть сегодня.

“Все наши нынешние братья учились в средней школе и средней школе во время этих неофициальных минут, и никто из нас не присоединился бы организация если бы это был стандарт, когда мы приехали.”

Дельта Ипсилон братство рассказал журналу Филадельфии, что он читал документы “с общим отвращение” и сказал, что они “не отражают ценностей” группы.

В электронном заявлении, пресс-секретарь сказал Суортмор колледж “обязуется полностью расследовать” любые обвинения, но признал, что “очень трудно расследовать аноним [из них].”

Была создана целевая группа в прошлом году “в критическом осмыслении общественной жизни на кампусе, включая [братство/сестринство] жизни”. Он будет поставлять свои рекомендации президенту колледжа Валери Смит на 3 мая.

“Изолировать несколько плохих яблок не затрагивает структуру”, – сказала г-жа Гольдберг.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Конвоир: экс-глава Серпуховского района Шестун пытался убить себя

“Это начало разговора, а не в конце, про жизнь в колледже и студентов группы, которые представлены и которые находятся под автобус”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x