Рекомендации он нашего автора кондитера Надежды из Киева

Украшение домашних тортов на день рождения

Мои любимые торты на день рождения – простые, украшенные только толстыми завитками глазури и небольшой россыпью посыпок. Я делаю много тортов, иногда на день рождения, а иногда просто чтобы отпраздновать, что пережила тяжелую неделю до пятницы, и почти всегда по умолчанию использую свои стандартные методы украшения (хотя иногда я могу проявить действительно творческий подход, особенно когда дело доходит до дополнительных особый случай).

Каждый раз меня выручает мой базовый набор инструментов для украшения торта. Пока у меня есть ингредиенты для торта и глазури, остальное легко получается, потому что я всегда готов.

Вот пять вещей, которые у меня всегда есть в доме, чтобы сделать украшение торта легким.

Брызги
Я всегда держу под рукой прикраси для торта разных размеров и цветов. Мои любимые брызги поступают из магазина золотой трюфель и я обычно размещаю заказ один раз в год или около того.

Свечи
Мои личные фавориты – высокие, тощие конические свечи, но я также держу под рукой номерные свечи, стандартные свечи и искрящиеся свечи.

Пищевой краситель с гелевой пастой
Это то, чем я тонирую глазурь. Пищевой краситель работает нормально, но он лучше и дает приятные цвета. Опыт научил меня, что мы склонны тяготеть к одним и тем же цветам снова и снова, поэтому не беспокойтесь о 26 разных оттенках. У меня под рукой есть 8-10 цветов, и при некотором умном смешивании я могу добиться большинства желаемых цветов.

Пакеты для канта и советы
У меня под рукой есть небольшой набор как для окантовки, так и для окантовки верха и низа торта, а также для написания глазури «С Днем Рождения».

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 5 октября

Шпагат Бейкера У
меня есть несколько разных цветов, которые висят в доме, и иногда я использую его, чтобы сделать подвесную овсянку для верхней части торта или обернуть ее посередине для тонкого украшения.

Вы любите делать торт на день рождения или предпочитаете их покупать? Если вы поклонник выпечки, у нас также есть руководство по основам выпечки тортов на день рождения, которое может вам пригодиться!

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x