Я видел много потенциальных моделей здесь, в метро, ​​но иногда им нужно хорошее модельное агентство, чтобы добиться успеха. Но есть люди, которые спрашивают: «Что такое модельное агентство?» Модельное агентство Prestige Model Agency это организация, которая представляет моделей моды для работы в индустрии моды.

pixiedust-prestige-fashion-show-cebu

Модельное агентство Prestige призвано стать катализатором воспитания моделей не только в метро, ​​но и на Филиппинах в целом.

«Воспитывайте их как личность, а не только как модель», процитировал Prestige, когда они раскрыли свои секреты того, как они стали успешным модельным агентством NATIONWIDE.

Престиж начался в разгоне. Их модели предназначались только для наращивания, а не для принтов и всего остального. Но теперь вы не ожидали, на что похожи их модели. По их словам, их модели «стильно одеваются, модно ходят и щеголяют элегантно». И я не мог не согласиться. Я пришел, чтобы засвидетельствовать их, ЖИВОЙ! Хотите стать международной моделью?
Это шанс поработать профессиональной моделью, посетить другую страну, добавить в свое резюме и пережить приключение на всю жизнь!
Мы очень строго относимся к тем, кого мы приглашаем в эту программу, поэтому, пожалуйста, прочитайте все, прежде чем заполнять заявку.

Что мы предлагаем: стоимость авиабилетов туда-обратно Различные возможности моделирования по всей стране Доступ к другим модельным агентствам города. Да, вы можете работать в других агентствах, пока вы там! Обучение коммерческому и телевизионному актерскому мастерству Проживание в Хостес на берегу моря Эксклюзивный доступ в самые горячие ночные клубы Консумация Много веселья и отдыха на пляже Развлекательные мероприятия в городе
туристическая виза

Что мы ожидаем от вас: Хорошая рабочая этика Веселое отношение и открытый взгляд Должен сохранять привлекательный внешний вид Может хорошо ладить с другими моделями без драмы Простота в эксплуатации (не «высокое техническое обслуживание») Поддержание хорошей репутации компании Действительный паспорт старше 18 лет

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Отдых и развлечения в караоке-клубе «Винил»

Как это работает:

**ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ ВПЕРЕД

  1. Заполните заявку, указав ссылку(и) на вашу фотографию(и)
  2. Если мы посчитаем, что у вас есть то, что нужно, мы назначим собеседование по скайпу.
  3. Если вы пройдете собеседование, вы должны отправить нам подтверждение того, что у вас есть действующий паспорт.
  4. Вам необходимо предоставить собственный транспорт до аэропорта. Мы возместим вам стоимость вашего перелета. 5. Когда вы приедете, мы заберем вас из аэропорта и отвезем в вашу квартиру.
  5. Вы должны быть готовы остаться как минимум на 3 дня.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x