Независимо от того, сосредоточено ли ваше путешествие на оздоровлении или вы просто хотите немного расслабиться между приключениями, это руководство для вас. Природная красота Израиля и спа-центры мирового класса обязательно омолодят вас и улучшат самочувствие. Тель-Авив — веганская столица мира. Он может похвастаться наибольшим количеством любителей растительной пищи на душу населения и изобилием здоровой кухни. Добавьте 273 километра бирюзового побережья с завидной погодой, и вы поймете, почему Израиль наполнен бронзовыми лицами и точеными телами. Самая низкая точка на земле, возможно, является эпицентром здоровья в мире. Отправляйтесь на Мертвое море, чтобы обмазаться богатой минералами грязью, поплавать в целебных водах и насладиться курортами мирового класса. От изысканной природы до чистой роскоши — вот наш путеводитель по спа и оздоровлению в Израиле. Смотрите спа-туры из Израиля и отели в Израиле , чтобы завершить ваше планирование.

Йоко Китахара Японский спа

Йоко Китахара Японский спа Яффо

Расположенный в древнем портовом городе Яффо, Йоко Китахара предлагает сбалансированный гибрид восточных и западных техник. Они помогают в естественном процессе очищения организма, стимулируя лимфатическую активность и кровообращение. Спа-центр, основанный на концепции омотэнаси , стремится заранее предвидеть потребности каждого гостя, уверяя их, что они в надежных руках. Вас встретят успокаивающим японским чаем и теплой ванночкой для ног. Затем испытайте одну из их райских спа-процедур. Достигнув нирваны, поднимитесь на их крышу, чтобы полюбоваться захватывающим видом на горизонт и выпить еще вкусного чая. 

Спа в The Setai Tel Aviv

Расположенный в бывшей османской тюрьме отель Setai может похвастаться одним из лучших роскошных спа-салонов в стране. Окунитесь в безмятежность в пейзажном бассейне на крыше с видом на океан, а затем отправляйтесь в спа-центр для индивидуального ухода. Спа-салон Setai предлагает классические массажные процедуры, аюрведические процедуры, рефлексотерапию, пилинги для тела и настоящий хаммам. Их фирменные массажные масла предлагают заманчивые сенсорные ощущения, которые обязательно заставят вас потерять чувство времени и места. 

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Экс-солистка "ВиаГры" Джанабаева оголила шикарные формы в придорожном отеле, где-то кусает локти один Меладзе

Спа-салон Efendi и хаммам

Отправляйтесь в северный город Акко и погрузитесь в историю в 400-летней традиционной турецкой бане Эфенди . Настоящая процедура в хаммаме отшелушит вашу кожу и сделает ее чистой до скрипа. Он чередует горячую и холодную воду, чтобы стимулировать чувства и заставить вас чувствовать себя совершенно новым. Efendi предлагает классический шведский массаж, аюрведу и предродовые процедуры.

Бейт Ханна

Тель-Авивский вариант Soho House предлагает атмосферу только для членов, открытую для всех, в духе создания общественного оздоровительного центра как для местных жителей, так и для туристов. Beit Hanna стремится предоставить целостный и обширный опыт в области дизайна, духовной, кулинарии, кино и искусства. Посетите их страницу событий, чтобы узнать, что происходит. Обязательно посетите их кафе Eats, где в безмятежной атмосфере подают свежие сезонные лакомства. Или посетите лучшие рестораны в Тель-Авиве , чтобы еще глубже изучить культуру веганской кухни.

Масада, Эйн-Геди и Мертвое море

курорт мертвого моря

Мало что так омолаживает, как встреча с восходом солнца. Одним из лучших мест в мире для этого, несомненно, является Масада. Находясь там, не упустите возможность присоединиться к восходу солнца на вершину. Освежитесь, искупавшись под пышными водопадами Эйн-Геди, а затем отправляйтесь к Мертвому морю, чтобы раскрасить себя грязью и поплавать в плавучих водах, всемирно известных своими целебными свойствами. Если вы хотите побаловать себя, есть много спа-центров как на частных пляжах Мертвого моря, так и в близлежащих отелях. Многие предлагают процедуры с использованием минералов и грязей непосредственно из источника.

Дерево жизни

«Древо жизни» — это международное оздоровительное заведение, в котором проводятся 9-дневные ретриты духовного поста с видом на Мертвое море. Дважды в год участникам предлагается перезарядиться с помощью тихой медитации, тай-чи, прогулок на природе, мастер-классов художников, каббалистических церемоний и детоксикации натощак с очищающим соком. 

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Полная блогерша повторила видео рэперши в нижнем белье и рассмешила фанатов

Узи-Эли, мужчина-этрог

оздоровительный израильский сок этрога

Возьмите страницу из маршрута Сары Джессики Паркер и загляните в магазин эликсиров легендарного человека-этрога, когда будете на Святой Земле. Узи-Эли родился в Йемене в 1942 году и был переброшен по воздуху в Израиль в 1950 году во время операции «Ковер-самолет». Ученик медицины Рамбама, он самопровозглашенный целитель, изобретатель, фермер и духовный советник. Посетите его оригинальный киоск на иерусалимском рынке Мачане Иегуда в этом кулинарном туре по Иерусалиму . Или найдите его в Тель-Авиве по пятницам в доме его дочери в Тель-Авиве, рядом с рынком Кармель, который вы можете открыть для себя в нашем лучшем городском туре по Тель-Авиву . Один взгляд на их завораживающее сияние и заразительную энергию, и вы захотите следовать любому режиму, который они предписывают, чтобы получить ваше сияние.

Пустынный ашрам

Отправляйтесь в эфирный ашрам пустыни, духовный центр на юге Израиля, где каждые выходные проводятся терапевтические семинары, а также ежегодные фестивали и ретриты. Ашрам приглашает гостей посетить пустынный оазис или принять участие в их рабочей программе медитации. Находясь там, раскачайтесь в гамаке между пальмами и акациями, вдохните чистый воздух пустыни, съешьте вкусные вегетарианские блюда и оставьте все свои заботы позади, любуясь безмятежным пейзажем пустыни. 

Кармель Форест Спа Резорт

Спа-курорт Северный Израиль

Если пустыня не ваш дзен, отправляйтесь на север и окажитесь в пышных зеленых горах Кармель в спа-курорте Carmel Forest . . Курорт предлагает гостям изысканную кухню, спа-процедуры и номера с видом на великолепный пейзаж отеля. Это идеальный способ убежать от шума и суеты израильских городов и отдохнуть на природе. Если вы хотите узнать больше, попробуйте этот Назарет и основные моменты тура по Галилее , чтобы познакомиться с регионом по-новому.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Солнечное затмение 14 декабря: что нужно делать

Спа-курорты в Израиле

Одна из наших любимых частей отпуска — это возможность просто сесть и расслабиться. Этот путеводитель по лучшим спа и оздоровительным центрам — лишь часть этого опыта; почему бы не попробовать наш 7-дневный маршрут в Израиле , чтобы избежать стресса планирования? В любом случае, наслаждайтесь пребыванием в этой уникальной стране!

От admin