Еще один претендент на выступление в "Евровидении" от Украины отказался представлять страну на конкурсе. На этот раз – группа Freedom-Jazz Girls Band. Правда, на этот раз речь о политике не идет, просто у музыкантов оказался очень плотный график. По крайней мере, так говорят они сами.

Финалист украинского отборочного конкурса на «Евровидение» группа Freedom-Jazz Girls Band отказалась представлять страну на песенном конкурсе после отказа Maruv. Группа заняла второе место в национальном конкурсе.

Предложение пришло от Национальной общественной телекомпании Украины. Группа отметила, что намерена совершить европейское турне, но в самом «Евровидении» участвовать не будет. "Сейчас, наш Cupidon летит дальше" – уточнили представители группы.

Ранее сообщалось об отказе выигравшей конкурс певицы Maruv от участия в конкурсе из-за разгоревшегося скандала с политическим подтекстом. Певице запретили общаться с журналистами и импровизировать на сцене, кроме того, её хотели ограничить в гастролях в Россию. Maruv не смогла подписать контракт на представление страны на "Евровидении".

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Йеменский кризис: ООН, чтобы сделать запись помощи обращение
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x