Нам актриса Сельма Блэр говорил о своей жизни с рассеянным склерозом, четыре месяца после того, как она была диагностирована.

“Я действительно чувствую, что люди с инвалидностью являются невидимыми для многих людей”, сказала она журналу “Вэнити Фэйр”.

Но звезда, кто появился с тростью на вечеринке Оскара в воскресенье, добавил: “Нет никакой трагедии для меня. Я счастлива.

“Я не знаю, верю ли я в себя или было стремление до моего диагноза. И странно, что теперь мне делать, и я не знаю, если это слишком поздно”.

МС-это неизлечимое состояние, поражающих головной мозг или спинной мозг, вызывая видения, баланс и мышечные проблемы.

Актриса известна по фильмам “Жестокие игры”, в том числе и блондинка, и будет играть в предстоящем Netflix в научно-фантастической драме другая жизнь.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Блэр хочет больше стильной одежды для инвалидов

Она сказала: “Если я могу помочь кому-то более комфортно в своей коже, это больше, чем я когда-либо делал прежде”.

Она также стремится объединиться с дизайнером моды, потому что она говорит, что есть нехватка стильная одежда для людей с ограниченными возможностями.

“Я хотел бы, чтобы партнер с кем-то вроде Кристиана Siriano на линии для всех – не только людей, которым обязательно нужна адаптивная одежда, но для тех, кто хочет комфорт, слишком.

“Он все еще может быть шик. Вы не должны жертвовать стилем. Мол, давайте эластичным поясом, чтобы выглядеть немного лучше”.

Блэр появилась на красной ковровой дорожке для Ярмарка тщеславия партии “Оскаров” в воскресенье, используя черную трость для поддержки.

“Трость, я думаю, может быть отличным модным аксессуаром”, – сказала она.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Адвокат о сожжении российского флага на камеру: девушкам грозит срок

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Блэр известен для нее стильное платье смысле

Блэр показала, что она была МС в октябре прошлого года на Instagram. “Это не о драматической диагноз”, – сказала она Ярмарка тщеславия.

“Я понятия не имел, почему-то, что СМИ будет забрать его или что-нибудь. Когда они это сделали, мне было как-то неудобно.

“Тогда я волновался, думал, будет кто-нибудь наймет меня?’ Я встретила так много людей, которые думали, что я мог бы скоро сдох!”

Те, кто вошел в контакт включен Эми Шумер, чей отец ср.

Здоровья Блэр продолжала ухудшаться. “Я также никогда не думал, что сделать такого плохого, чтобы сказать вам правду”, – сказала она.

Она борется с движением, памяти, выделка и борется с ее видением после плохой реакции на высокие дозы глюкокортикоиды.

‘Утомленных радость’

Она говорит, сейчас она выглядит и звучит настолько разные, что это изменило ее отношения с ее семи-летний сын Артур.

“Он хочет быть ближе к моему телу, и я могу сказать, что он хочет убедиться, что я все еще здесь, внутри. Я использовал, чтобы быть таким спортивным с ним. Сейчас я упаду перед ним.

“Есть смирение и радость я сейчас, пусть и уставшую от радости”.

Она добавила: “я почти никто в Голливуде.

“Но когда я читаю комментарии на Instagram от людей, которые страдают, то ли это было от МС, или что-нибудь, я думал, нужны честность о том, отключен от кого-то узнаваемое.”

Следуйте за нами на Facebook, на Twitter @BBCNewsEnts, или на Instagram в bbcnewsents. Если у вас есть история предложение по электронной почте entertainment.news@bbc.co.uk.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Легко ли держать дома дикую кошку

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x